Мозговая пилочка• 31 мая 2015

У сына сегодня День рожденья, а мне так грустно...

Воспитываю сама-папа отказался как только узнал о беременности.Мамочки моей не хватает-не стало когда сыночку было 3 месяца, и папочки 20 лет уже нет. иногда такая тоска накатывает, особенно когда нужна помощь если ребенок болеет-не скем оставить, нужно брать больничные, просто хочется с кем-нибудь поговорить, а не с кем-хорошо Советчица есть -можно спросить если сомневаюсь.Хочу большую дружную семью-хорошего мужа и еще двое деток, всегда хотела троих, хотя не знаю успею ли-уже 33.Спасибо что выслушали
Меряно-перемеряно• 31 мая 2015
щастя вам,не сумуйте!

соева-сысоева• 31 мая 2015
Сыночек-Ваша награда в жизни, а семья ещё впереди!
Форс мажор• 31 мая 2015
Держитесь и верьте,что все будет как Вы хотите!Вы с какого города?
Аноним-ка• 31 мая 2015
Все у Вас будет хорошо, с праздником Вас, Всего только самого хорошего Вам !
Люблю порядок• 31 мая 2015
крепитесь!!!!
Посудомойка• 31 мая 2015
мне тоже 33 и тоже одна с сыном, но есть правда мама и братья мои! держитесь автор! все будет хорошо!
Сундучок с каникулами• 31 мая 2015
С Днем Рождения сыночка! И Вас тоже с праздником! Счстья,здоровья! Все у вас еще будет!
автор Мозговая пилочка • 31 мая 2015
спасибо, девочки)))
автор Мозговая пилочка • 31 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо)))))

Незнакомлюся• 31 мая 2015
Все впереди!С днем Рождения сыночка,с именинником Вас!!!
Чумачечая_• 31 мая 2015
Держитесь, вам есть для кого жить, все будет, и муж и еще детки,верю что вам повезет
автор Мозговая пилочка • 31 мая 2015
Ответ дляАноним-ка
благодарю!!!
Я люблю транзисторы• 31 мая 2015
Пытайтесь найти серьезного мужчину для семьи.С именинником вас!Здоровья!И всех благ!
КсюхаЛМ• 31 мая 2015
Ви знаєте,мені 32,двоє діток,чоловік,батьки,дідусі-бабусі...а так почуваю себе самотньою,вроді є кому пожалітись,але ніхто тебе не чує(( ... а Вам щастя,все буде гаразд!!!
Диверсификация• 31 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
спасибо, девочки)))

С праздником сыночка и Вас)
Посудомойка• 31 мая 2015
а вы с сыном порезвитесь, включите веселую музыку! игры.. танцы..будьте с ним веселой.. он это оценит!
автор Мозговая пилочка • 31 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
я не унываю, сегодня сходили с сыночком в парк, на атракционы, тортик испекли вчера-он очень доволен, подарков много от родственников и соседей, верю что все будет ок, но только когда?
ZaRaZa• 31 мая 2015
Какой город?
автор Мозговая пилочка • 31 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
мы так и делаем)))

Скелет дыни• 31 мая 2015
С Днем Рождения, сыночку и маме - самого-самого светлого и прекрасного в мире. все у вас будет, что хотите
НуКаНаКа• 31 мая 2015
Автор, не унывайте)Ваш Сынишка-Огромное счастье и дар)Здоровья ему крепкого!а Вы не теряйте веры и надежды! У Вас все будет отлично)Встретите Своего мужчину очень скоро, просто не зацикливайтесь на этом! Занимайтесь собой, ребенком, наслаждайтесь каждой минутой жизни! Здоровья Вам и ребенку, Успехов во всем)и Удачи)
автор Мозговая пилочка • 31 мая 2015
Ответ дляКсюхаЛМ
Спасибо огромное! Бывает и так, я тоже так думала когда-то, но поверьте-без родителей грустно!
Я люблю транзисторы• 31 мая 2015
Мне 39 лет ребенку 4 годика, муж все время работает, у нас одна бабушка которая работает,тоже ребенка не с кем оставить,тяжко,прорвемся)
Ребеночек смысл жизни,живите и радуйтесь ради ребенка.
КсюхаЛМ• 31 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
так,Ви праві,просто ще не відчувала,що таке втрата
inysik1986• 31 мая 2015
Автор здоровья Вам и вашему сыночку,это самое главное!!!!И желаю встретить мужчину который полюбит Вас и вашего сына!!!!
Директриссимо• 31 мая 2015
Мне тоже 33, тоже одна с сыночком. Сейчас болеем, тяжело. Моему 2,5, а вашему? Вас с праздником! Здоровья и счастья вам и сыночку! Все у вас, и у нас будет замечательно! Нужно верить и не унывать! Главное - позитивный настрой!
автор Мозговая пилочка • 31 мая 2015
Ответ дляinysik1986
спасибо огромное!
ХуАнита• 31 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
спасибо, девочки)))

А у нас 3 бабушки (мама, свекровь и тётя мужа) и 3 дедушки (папа, свекр и отчим). Угадайте, с кем я оставляю ребёнка когда совсем безвыходная ситуация?
Серьезная баба• 31 мая 2015
С днем рождения Вашего сыночка! А вам всего наилучшего! Пусть у вас все будет хорошо!
автор Мозговая пилочка • 31 мая 2015
спасибо большое за такие приятные слова и пожелания! Всем нам ОГРОМНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!