Засомневаю• 31 мая 2015
Увлажняющий крем!!!Какой у Вас???
девочки, ну капец,не могу подобрать хороший увлажняющий крем. Чтоб хорошо по тоналку шел. Вот недавно попробовала пробник ИВ РОШЕ увлажняющий, Супер просто, но на сайте у них вообще его не нашла((Посоветуюйте какой у Вас??
Сегодня на диете• 31 мая 2015
Советую Arnaud! в тюбике!
отличный кремушек.. и увлажняет! и не скатывается! под тональный крем - самое то!!
Татьяна2012• 31 мая 2015
мажусь нивеей, была по акции в дц - 3 банки по 250 мл за 110 грн.))А так кремами пользуюсь крайне редко.
Для остальных целей лосьон VS тоже банка 250 мл)
бЭйбА• 31 мая 2015
Нивея рулит!!!А то раньше покупало Локситан и прочую дорогую хрень,а все равно вернулась к Нивеи
Непогодка• 31 мая 2015
я тонаком редко пользуюсь в основном пудрой, под нее да, крем наношу, но под тонак? только для век
nivea soft. и масочки из геля алоэ натурально, на окошке выращиваю) после 2-3 процедур кожа просто восхитительная)) переняла все средства от дочери) у нее лицо шелушилось, начала делать маски с алоэ, тональный крем так ровно лежит, что я даже не сразу поняла, что она вообще накрашена)
Кидстаффовка• 31 мая 2015
Gigi sea weed - легкий , матирующий , поры не забивает. Беру на разлив . Это проф косм -ка
Вареная• 01 июня 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13945682.html увлажняющий гель-крем.На лето очень хорошо.