Утренняя зорька• 31 мая 2015
Первое свидание. Давать или не давать
Пригласил на первое свидание вчера, сходили. Вскружил голову. После свидания поехали к нему, так классно было. Теперь целый день себе места не нахожу, что он обо мне подумает. Он звонил пару раз а я сбросила
Наверное за шлюху меня принял
Результат:
вже голосів:
76 (50%)
не давать
40 (26.32%)
давать .
36 (23.68%)
результаты
Гигиенишвили• 31 мая 2015
Боже ж мой!Вы в 21 веке,хотите-давайте!Я на первом дала своему второму мужу,и вот уже 16 лет вместе)
Мир Мир Мир!• 31 мая 2015
Уже была такая тема. И точно так же девушка переживала, а что он обо мне подумает и сбрасывала звонки...
Пупс• 31 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
а опрос говорит что большинство не дают
То не они не дают,то парни плохо просят
Почемучечка• 31 мая 2015
....встречалась с парнем, ему 31, мне 27. Ходили ’за ручку’ 3 недели....Он девственник еще был. Я к нему, он от меня. Порядком надоело. Спрашиваю: ’я тебе нравлюсь’, говорил, что очень, но не знает, что и как делать. Потом он уехал к родителям, в другой город, на выходные. Я на тот момент познакомилась на Лавпленет с парнем. Он приглашал пару раз на свидание, я морозилась. Короче набираю его в 8 вечера и говорю: ’давай встретимся’. Он: ’я с друзьями собираюсь пиво пить, меня уже ждут’, я :’где ? давай приеду’. Короче в 9 вечера беру такси и через весь Киев (Нивки-Троещина) еду на свиданку ))))) Захожу в кафе....стол на 10-12 чел, ВСЕ его друзья, застолье конкретно. Он меня спрашивает: ’что ты пить будешь?’, говорю: ’что и ты’ )))) Принесли рюмку водки.....потом мы отсели отдельно....поцеловались. На 3 свидании был секс....Через месяц мы жили вместе. Потом свадьба. А в апреле отпраздновали 5 годовщину )))))) Вот так вот ;)
Почемучечка• 31 мая 2015
так вот мой муж до сих пор в шоке, приятном, от меня )))) Я говорю, благодари предшественника )) И мне тогда просто хотелось кайфануть, уж очень долго я искала ’своего’.
Хорошенькая• 01 июня 2015
Давайте если Вам этого хочется, а не ему.Куча примеров если вы понравитесь то и после первого давания выйдите замуж.В основном мужчины с этим не заморачиваются, больше девушки осуждают , ну и конечно если обсуждают это с мужчиной то он может поддакивать:)