Ромашка_Бегемотовна• 01 июня 2015
Хочу купить такую кофточку,как она вам?
Ромашка_Бегемотовна
• 01 июня 2015
Ответ дляМафиозная
А чего в теме про политику?
Забыла,по привычке,сори.
Ромашка_Бегемотовна
• 01 июня 2015
Девочки,спасибо за одобрение,хочу для офиса,но что-то мне в ней смущает,уж очень все закрыто.
Ромашка_Бегемотовна
• 01 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка
Симпатичная. У меня была похожая для офиса.
Спасибо!
ЛолитаНеРазлита• 01 июня 2015
Если у вас короткая шея и круглое тяжеловатое лицо не берите, будет зрительно резать шею, ухудшит пропорции. Я всегда стараюсь покупать блузы зрительно удлиняющие шею, хотя бы с небольшим вырезом.
Ромашка_Бегемотовна
• 01 июня 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня все кофточки и футболки открытые,а этот вариант я захотела на пасмурную погоду и когда ветер.