БЦАшка• 01 июня 2015
Где-то под Мариуполем снова бабахает(((
Такая вибрация идет. Страшно((( Днем тоже сегодня бахи были, в сторону Новоазовска.
БЦАшка
• 01 июня 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Держитесь! Мне представить страшно, если бы я это слышала..
От нас далеко. Все равно очень страшно. Мы в Новоазовске.
Летчица• 01 июня 2015
ох, я за 9 месяцев уже и отвыкла от этих страшных звуков(((((((( помню прошлое лето, лежали и всю ночь молились в обнимку с детками, еще долго как уехали я по ночам вскакивала((((
А_Шо_Такое• 01 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
Он аккупирован, Новоазовск? Или я что-то путаю.
БЦАшка
• 01 июня 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Он на территории, которая не под контролем Украины.
А_Шо_Такое• 01 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
Ну интернет у вас есть, и это хорошо.
БЦАшка
• 01 июня 2015
Ответ дляЛетчица
А у нас вчера гроза была, да так долго...Никогда не думала, то так от грозы буду вздрагивать(((
Летчица• 01 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
если не секрет, как Вам живеться сейчас?
Смячиком• 01 июня 2015
В Донецке тоже сейчас шумновато( Усталость такая от этой неопределенности. Мариупольчанам-спокойных ночей.
БЦАшка
• 01 июня 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну интернет у вас есть, и это хорошо.
Это да. Провайдер, кстати киевский. ’Формат’. Были, конечно, проблемы, пропадал интернет. Но сейчас все нормально.
Летчица• 01 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
я от любого звука вскакивала(((((, могла деток хватать с кроваток
Коко На Страже• 01 июня 2015
Да вроде тихо пока в Мариуполе(т-т-т). Я в центре ничего не слышу, в перекличках тоже тишина...
Вся в кредитах• 01 июня 2015
Ответ дляСмячиком
Всему нашем Донбассу спокойных ночей! Скоро все закончится и зацветет наш край, будет еще краше и еще любимее!
А_Шо_Такое• 01 июня 2015
Ответ дляСмячиком
И конца и края не видно этой войны!
БЦАшка
• 01 июня 2015
Ответ дляЛетчица
Был трудный период осенью, когда Украина выплаты прекратила. Сейчас все по-тихоньку нормализуется. Продукты подорожали, коммуналка по старой цене.
БЦАшка
• 01 июня 2015
Ответ дляКоко На Страже
Это, скорее всего, в районе Широкино.
БЦАшка
• 01 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
Так и будет)
кураГАЛЯ• 01 июня 2015
В донецке в Петровском районе только минут 10 как потише стало. Гремело все часа 2, как зимой
А поговорить?• 01 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
молимся за вас и очень на это надеемся
Фекла Персиковна• 01 июня 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Все в порядке у Вас и в районе? Тоже слушаю часа 2-3 разрывы пулеметы с той стороны...
Дюйм оф о4ка• 01 июня 2015
Ответ дляЛетчица
Капец. Я в Киеве и себя до нервного срыва довела - твиттер, читала людей из зоны АТО. До слез от радости когда писали, что уехали. Я бы там не выжила, нервы совсем никудышние.
Вся в кредитах• 01 июня 2015
Ответ дляА поговорить?
молимся за вас и очень на это надеемся
Спасибо, Господь милостив, услышит наши молитвы. Так уже устали, но верим в лучшее, как же иначе.
А поговорить?• 01 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
так всё это страшно, так деток жалко

Вся в кредитах• 01 июня 2015
Ответ дляА поговорить?
так всё это страшно, так деток жалко

всех жалко..
Из всех ситуаций нужна извлекать положительные стороны и моменты, мы, жители Донбасса, теперь иначе смотрим на людей, события, благодаришь Бога за каждый прожиты день, радуешься солнцу, дождю и тем вещам, которые раньше не замечал. Все испытания даются не просто так, верю, что мы выстоим. Всех с праздником Святой Троицы!!!
А поговорить?• 01 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
всех жалко..
Спасибо всех с праздником!
Здрасьтенька• 01 июня 2015
Девчоночки, дорогие, держитесь там, молимся Богу что бы наконец-то все закончилось и все были счастливы. Берегите себя и деток
Петриківна• 01 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
всех жалко..
Спасибо. Держитесь там. Мы за вас молимся. (Киев).
Летчица• 01 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мы тоже в Киеве, Вы в каком районе живёте?