Булькаю• 01 июня 2015

Если голуби?

свили гнездо прям в средини коляски,где умер ребенок недавно,что ето значит, 40 дней недавно только было ,3 птички вылупились и одно еще нет
Директриссимо• 01 июня 2015
Это значит, что коляска незакрытая стоит на балконе около месяца. Со смертью ребенка это никак не связано.

автор Булькаю • 01 июня 2015
Ответ дляДиректриссимо
я тоже не суеверна но родсчтвенниики....навязывают,и я задумываюсь
Директриссимо• 01 июня 2015
Ответ дляБулькаю

Не слушайте родственников. Стояла бы там вместо коляски коробка, голуби бы все равно свили гнездо.
Бауди на ауди• 01 июня 2015
Голуби какие-то плодовитые.
У дедушки были - обычно по 2 птенца в гнезде было.

Значит, Ваш балкон удобно расположен.
У моей мамы на лоджии тоже раз голуби гнездо устроили, за шкафчиком. 8 этаж.
Птенцы выросли и улетели. Это было лет 15 назад, лоджия была незастекленная.
ea• 01 июня 2015
Только гнездо ни в коем случае не разоряйте.Уберете, когда улетят птенцы.
автор Булькаю • 01 июня 2015
Ответ дляea
мы так и собираемся зделать,рука не поднялась их...
автор Булькаю • 01 июня 2015
Ответ дляea
ссори за ошибки З

ea• 01 июня 2015
Не знаю, но мне кажется - голуби, что это как бы весточка, в утешение вам...