лучевая терапия• 01 июня 2015
Какой бюстик одевается под платье с глубоким вырезом на спине
Вот такое платье
Улучшанский-Ухудшанский• 01 июня 2015
Ответ дляНе фонарь
вот фото.. Лормар Джокер 18
а где вы брали?
Не фонарь• 01 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
спасибо)
не за что... вылавливайте скидки на интимо... я свой за 350 купила
у этого спина может быть и просто силиконовая, и обычная.. и крест накрест... еще что нравится если чашка С а обхват 70 и меньше можно спокойно брать 75В так как спинка регулируется как шлейка...
у меня есть 75В и 70В у 70В чашка меньше, даже не представляю какая чашка в 65В
Не фонарь• 01 июня 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а где вы брали?
я брала на Интимо... там часто скидки