Бабка в тапках• 31 мая 2015
Купую речі,а вони бистро набридають або перестають подобатись. А у вас так буває
Купую речі,а вони бистро набридають або перестають подобатись. А у вас так буває? Уже і купувати нема бажання! Да і нічого не подобається*(
Смайлик• 31 мая 2015
Ой а у меня наоборот : в некоторые вещи просто влюбояюсь, трудно выбросить и найти замену
Настя Снежок Воля• 31 мая 2015
Ответ дляГубка Боб
а что за Люба такая?
прикольная дама из темы про балетки, она все рассказывает что скупает весь кидстафф, и пока мы болтаем ей едут и едут посылочки
Меряно-перемеряно• 31 мая 2015
у мене таке з сукнями. Один раз одягну і все щось не так, не люблю їх. Те ж саме із спідницями і туфлями
Бабка в тапках
• 31 мая 2015
Ответ дляСмайлик
да і у мене таке буває,но рідко. Буває куплю і взагалі раз одіну
Бабка в тапках
• 31 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
модниця йомайо
Меряно-перемеряно• 31 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
А кто вы по гороскопу. Я водолей. Для меня это норма.
ви думаєте це якось пов’язано із знаком гороскопу?
Булькаю• 31 мая 2015
я вообще не ношу платья, юбка есть для церкви, люблю джинсы или шорты с разными маечками и футболочками, их много и недорогих, поэтому бюджет сильно от моих капризов не страдает.
Море Счастья• 01 июня 2015
Нет, не бывает. Абсолютно все вещи ношу. Заработало это только после того, как я научилась откладывать покупку на одну ночь. Допустим, что-то понравилось очень сильно, я ухожу из маназина/ выхожу с сайта, дома смотрю, с чем это можно миксовать, а утром понимаю, нужна мне эта вещь или нет. Если желание не пропало, и есть, с чем носить-покупаю.
Самое удивительное, что барахла в шкафах стало раза в три меньше. А того, что хочется надеть-намного больше.
Кстати, как и девушка из поста выше, я-водолей)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 июня 2015
Просто покупаете бездумно и комбинировать не умеете,вот купленная вещь и не нравится или надоежвеь,потому что не смотрится в гардеробе
Бабка в тапках
• 01 июня 2015
Ответ дляМоре Счастья
спасибо за совет