самочка• 20 июля 2012

Посоветуйте куда поехать отдыхать Франция или Крым

девочки смотри те посоветуйте куда поехать отдыхать   франция или крым((((((((((((((((((((((что лучше
Результат:
вже голосів: 122
82 (67.21%) франция
40 (32.79%) крым
chopardsport• 20 июля 2012
очень странный вопрос

Ляльченок• 20 июля 2012
Ну вы сравнили мух с котлетами:)
автор самочка • 20 июля 2012
девочки пишите
Ляльченок• 20 июля 2012
Ответ длясамочка
девочки пишите
А смысл писать??? Разве в голосовании не видно?
Pixo4ka• 20 июля 2012
я вот тоже думаю, что купить себе - колечко золотое или сковородку
не в обиду
olesja• 20 июля 2012
что ж вы постоянно такие бредовые темы создаете?
tanchik• 20 июля 2012
32% постебались и ответили Крым :)))
-E-L-E-N-A-• 20 июля 2012
поедьте в Испапию
автор самочка • 20 июля 2012
Ответ дляchopardsport
очень странный вопрос
не странный если вдруг в крым на месяц а во францию на неделю

Pixo4ka• 20 июля 2012
в крым на неделю, а потом во францию на неделю
Ляльченок• 20 июля 2012
Ответ дляtanchik
32% постебались и ответили Крым :)))
Hello• 20 июля 2012
Конечно же Крым !!! Я там не была ещё
teddyBear• 20 июля 2012
Я бы тоже в Крым Природа, экология, питание, сервис Какая там Франция...
teddyBear• 20 июля 2012
Ответ длясамочка
если серьезно, то от недели во Франции вы будете помнить долго, а о месяце в Крыму... тоже очень долго
mynameislya• 20 июля 2012
Ответ дляteddyBear
СЕРВИС?????? ГДЕ????? В КРЫМУУУ????? БУ ГА ГА!!!!!!!!
teddyBear• 20 июля 2012
Ответ дляmynameislya
чего кричим? включайте юмор, иронию, что там еще можно включить...
tanchik• 20 июля 2012
mynameislya может недавно только оттуда. Вот и не включается пока. Дайте ей немного времени
Ляльченок• 20 июля 2012
Девочки.....ну хорош уже...у меня уже нет сил смеяться)))Хоть бери да таким образом качай прес на пузике
chopardsport• 20 июля 2012
кстати, какая часть Франции?

babybaby• 20 июля 2012
поезжайте в Бердянск, или на Арабатскую стрелку - Франция отдыхает!
Милка_• 20 июля 2012
Крым. Николаевка))))))))))))))
teddyBear• 20 июля 2012
Ответ дляbabybaby
ха... Железный Порт или Судак - никакая Ницца рядом не валялась с её прозрачной водой без планктона. Чё за море такое - ни планктона, ни окурка, ни заблудших трусов не найдешь. Экстрима ноль вообще ( Европа.......