Лунтик-паунтик• 01 июня 2015

Покажите свои духи на лето!

Девченочки, чем будете благоухать этим летом?
Стильная штучка• 01 июня 2015
Герленом, Амуажем и Артизаном

ТелаЧьи нежноСти• 01 июня 2015
Guerlain La petite robe noire Ну люблю я потяжелее
да и вишни уже ТАК хочется
автор Лунтик-паунтик • 01 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
да и вишни уже ТАК хочется
Вы в них вишню слышите?
А_Шо_Такое• 01 июня 2015
Dior. pure poison.
ПИПИКНУТАЯ• 01 июня 2015
Арден-Зеленый чай
ТелаЧьи нежноСти• 01 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы в них вишню слышите?
Естественно, только переспелую, с дымком и конечно больше в базе её, на старте конфетный ликер, ну это по моим ощущениям, на каждом ведь по разному аромат раскрывается
Ламборджини• 01 июня 2015
Герлен Пампулин и Герлен Мандарин базилик.
На выход Крид белый и Брекур
Ламборджини• 01 июня 2015
Диор Сенсуаль обожаю .

Хотя есть и Родригес и Гермес. Я маньячка????
Масяня Я• 01 июня 2015
трусарди, деликат роуз... люблю его во все времена года)) и еще есть кельвин кляйн шер бьюти.

Ламборджини• 01 июня 2015
На каждый день Кензо2
Черепаха Тортила• 01 июня 2015
Москино фанни)
Весотехник• 01 июня 2015
Moschino Stars
Tanushka Mers• 01 июня 2015
Mercedes Benz For Women присела на него, третий месяц рука к нему тянется. А еще Armand Basi In Red п.в., Lacoste Pour Femme, Hugo Boss Woman (2015г), Chanel Chance Tendre и знаю, что не смогу на целое лето отказаться от любимой Flowerbomb Victor & Rolf, потому иногда, может кого-то и придавлю
radosti• 01 июня 2015
Rochas Eau Sensuelle, Estee Lauder Pleasures, Escentric 02, Escentric Molecules The Beautiful Mind, Montale Sunsetflowers)))
Masha_2016• 02 июня 2015
Сальвадо Дади - литл кисес