Берюковна• 01 июня 2015

Почему в соцсетях муж не выставляетмои фото?

Не поймите меня неправильно, я вообще не особо любитель всех этих сетей и всякое такое...Но вот заметила, что ребёнка фото и свои он выставляет, а мои никогда. Это типа что бы перед кем-то неудобно не было? Вот просто у меня такие мысли. Спрашиваю почему? Он говорит, что тебе меньше проблем было ( у него работа не ахти так сказать, следователь). Но вот ребёнка же не боится?
Беговая дорожка для носа• 01 июня 2015
а у меня мужа вобще нет в СС-вернее вк есть но он там был в прошлом году)
он явно что-то скрывает,хи-хи)))
Отполированный Артем• 01 июня 2015
а что,ему есть чего стесняться?
Нифига_ни_ни• 01 июня 2015
наверное боится что уведут
автор Берюковна • 01 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
а что,ему есть чего стесняться?
ну вот и я об этом?
Кашка-маняшка• 01 июня 2015
или вы страшненькая или просто не хочет афишировать,что женат
автор Берюковна • 01 июня 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
он явно что-то скрывает,хи-хи)))
мой только на фс
автор Берюковна • 01 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка
думаю 2 вариант, но к чему же если ребёнка выставляет?
культУра• 01 июня 2015
это ещё пол беды. моему мужу и через год после свадьбы бывшая названивала, то на озеро приглашала пойти ночью, но у неё комп сломался (знаем мы что там у неё на уме)))) так он мне так спокойно ответил на мой вопрос ’почему не скажешь, что женился?’ а почему я должен ей что то говорить? она мне никто. Ездить никуда не ездил, всегда говорил ей ’я занят’ но на душе неприятный осадок был
ИзЮмрудная• 01 июня 2015
с одной стороны, когда мужик выставляет на аву семью и пишет в статусе ’люблю свою жену и сыночка’ - сразу думаешь ’переляканый какой-то’, когда же нет семейных фото, совсем бредняк какой-то, ведь это часть твоей жизни, если страница для работы например, то конечно семью светить нет смысла и надобности
Меряно-перемеряно• 01 июня 2015
Ой, автор... оно вам надо. У меня есть знакомая пара, так такое чувство что они дублируют фото - один загружает и вторая сразу же себе. Полностью одинаковые ленты в соц сетях.... такой бред.
Моего мужа нет сейчас в сс, давно был в одноклассниках, там пару рабочих фото.... Мне всегда говорит - ты меньше бы там выкладывала прям как бабка
Отполированный Артем• 01 июня 2015
Ответ дляБерюковна
ну вот и я об этом?

возможно и правда из за работы, а может и не хочет показывать что женат. Ведь кто пойдёт,может это его крестник,ребёнок друга? У него вк стоит семейное положение, написано женат,есть дети?
УраганнаЯ• 01 июня 2015
я своего тоже не выставляю
причина - чтобы бывшая любовница не знала, что мы снова вместе
Кашка-маняшка• 01 июня 2015
Ответ дляБерюковна
ребенок-это гордость,а жить он может с БЫВШЕЙ женой
Молчалка• 01 июня 2015
ну как я думаю: выставление фоток жены это как проявление мягкости, своих чувств к жене. некоторые мужчины считают это подкаблучничеством вот и не выставляют. не переживайте . он просто стесняется свои чувства к вам афишировать.
ИзЮмрудная• 01 июня 2015
кстати, вспомнила, мой выставил на аву себя с двумя детками, при этом знакомился, приглашал на природу, с.ка, точнее кабель, простите, писал всякую хрень про семью. Спрашивается, ну зачем тогда детей светить??? да и себя? тайная страница - знакомся общайся, позорить нас зачем?
Королева красоты• 01 июня 2015
я своему наоборот запрещают мои и дочки фото ставить
ИзЮмрудная• 01 июня 2015
на аву жену или вместе, конечно не каждый мужчина выставит, но чтобы ни одной фотки семейной.... разве что там у него в принципе одна фотка для авы и всё, а если он полноценно там пребывает, то семью зачем скрывать????? зачем???
ТыЧиНеТЫ• 01 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты
я такая же))) особенно детей
Меряно-перемеряно• 01 июня 2015
Я думаю это связано с рабочими моментами. А нашим девочкам всегда и во всём мерещится кобелизм и другие бабы ))))
ИзЮмрудная• 01 июня 2015
вопрос в том, нахрена они деток выставляют, а жен нет??? только не говорите, чтобы не увели,....
Мания-Величия• 01 июня 2015
у меня когда загулял, то тоже все фото со мной убрал, а на некоторых, где он себе нравится, меня обрезал)))
svitlanadmutrivna21• 01 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка

вот у меня тоже такой вариант на уме
Ра ру ра ру ра• 01 июня 2015
давайте фото,сейчас скажем почему
svitlanadmutrivna21• 01 июня 2015
я у своего мужа вк спрятала себя с друзей, фото у него в профиле есть и меня, и ребенка. Но нефиг всем глядеть на жену. Просо у него есть рабочая группа вк, там и переходят, мне не хотелось бы что б у на страничке незнакомцы копались.
Linsi• 01 июня 2015
у моего знакомого есть любовница, так он свою жену не подпускает к компу даже на километр. и в вконтакте ее нет у него в друзьях. ругаются постоянно, вот такие дела.
Аноним Анонимыч• 01 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
такие фото потом еще на сайтах знакомств выкладывают, и говорят, то сестра!!!
Пез Году Неделя• 01 июня 2015
Я фото своего мужа тоже не выставляю в соцсети! Он сам не хочет. Или мне есть что скрывать?
СиренаФеоктистовна• 01 июня 2015
Стесняется
Зарядка для хачапури• 01 июня 2015
И я фото мужа не выстввляю и не в друзьях он у меня. А у него на фейсбуке одна лишь фотка с детьми. Не вижу в этом проблемы)
Коко Шанель• 01 июня 2015
Ответ длякультУра

я бы на вашем месте задумалась, почему он ей прямо не говорит чтоб не звонила больше. возможно, она ему регулярно звонит и видятся, но когда звонок выпадает при вас - говорит что занят.