Вумна вутка• 01 июня 2015
сегодня можно резать?
завтра на работу, а ногти в ужасном состоянии. Можно сегодня делать обрезной маникюр?
Оченьценная• 01 июня 2015
кого Вы собрались резать? я психолог, помогу.только успокойтесь.не надо никого резать
ДлинноНожка• 01 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
вечером
а чего это троица вчера была а сегодня выходной только лишь потому что троица выпала на выходные
В танке• 01 июня 2015
Нельзя и еще пол года нельзя! Пусть отрастают пока цокать не начнут!бухать и курить можно! А ногти обрезать грех!
Бабушка мороз• 01 июня 2015
Ответ дляВ танке

Кондуктор троллейбуса• 01 июня 2015
Ответ дляБабушка мороз
ну вы автор
, делайте что хотите набожники йомайо
прям в точку описание
Шумелка Мышь• 01 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка
троица не один день