кнопкодав• 01 июня 2015

Подозреваю, что у подруги шашни с моим мужем(

девочки, что делать?(
Губки-уточкой• 01 июня 2015
подругу гнать такую
Дюйм оф о4ка• 01 июня 2015
Конкретней?
il-mari• 01 июня 2015
подозревать-не значит правда, основания?
Простецкая• 01 июня 2015
скажите мужу ,что всё знаете.
автор кнопкодав • 01 июня 2015
Что-то сильно часто они начали созваниваться и общаться. С одной стороны ничего криминального, а с другой - спустя неделю после их встречи я случайно узнаю, что такая встреча у них была. Ни он ни она о ней не рассказывали.
автор кнопкодав • 01 июня 2015
Чего обоим молчать если ничего такого. Муж объяснил мне причину той встречи но потому что я приперла его к стене. А так - чего самому не рассказать? Чую неладное.
ВсеЧетко• 01 июня 2015
Разработайте спомощью советчицы план умных действий.
автор кнопкодав • 01 июня 2015
Были на одном мероприятии все вместе, они постоянно выходили курить. Я не курю так они друг друга звали постоянно.
Девальвация• 01 июня 2015
Ответ длякнопкодав

Автор спросите у подруги! Мы то откуда знаем может они вам сюрприз на ДР готовят! Вот и встречаются для выбора подарка
Вечно недо...• 01 июня 2015
Ответ длякнопкодав
а с какого перепугу она с ним созваниевается, а не с
Вами?
Губки-уточкой• 01 июня 2015
а подруга замужем?
posud.org• 01 июня 2015
Меньше подруг водить
yla1212• 01 июня 2015
возьмите ее на пушку, по выражению может увидите че
автор кнопкодав • 01 июня 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а подруга замужем?

У нее бойфренд.
Не жена• 01 июня 2015
свести общение с подругой к минимуму
ВсеЧетко• 01 июня 2015
А сколько лет вашему браку?
раньше за мужем грешки водились?
Подруга парня имеет?
автор кнопкодав • 01 июня 2015
Ответ дляposud.org
Меньше подруг водить

Вот вы такие слова говорите - меньше подруг ВОДИТЬ. А что значит водить? Я друзей люблю и хочу с ними общаться.
Быстровочка• 01 июня 2015
отсудите у него все имущество которое есть!
Артура Пирожкова• 01 июня 2015
Ответ дляДевальвация

и я так подумала.
Ума Палата• 01 июня 2015
наверное у Вашей подруги лишний глаз)
автор кнопкодав • 01 июня 2015
Ответ дляВсеЧетко
А сколько лет вашему браку?
раньше за мужем грешки водились?
Подруга парня имеет?

Полгода нашему браку. Ничего такого не замечала раньше. да и повода он мне никогда не давал замечать. не знаю. Может я себя накручиваю. У страха глаза велики, как и моя фантазия.
автор кнопкодав • 01 июня 2015
На др они мне ничего не готовят. инфа 100%
автор кнопкодав • 01 июня 2015
Ответ дляБыстровочка

))))))))) хороший вариант. Подумаю)))
ДлинноНожка• 01 июня 2015
Мой тоже начал с подругой моей чаще общаться , то так то сяк, то чай пили вместе в кафе, потом претензии у мужа появились ’ ой посмотри какая твоя кактька красивая, вкусно готовит, цены ей нет!’и вот прихожу домой, а моя катька с моим мужем кувыркается. С тех пор нет у меня ни мужа ни подруги ’катьки’
ВсеЧетко• 01 июня 2015
Старайтесь больше времени проводить вместе. Побольше разговаривайте,общайтесь.
ЛолитаНеРазлита• 01 июня 2015
Потому у меня нет подруг))) ггг, а только друзья мужчины.
Было одно время, всё не так я делаю, а теперь я одна единственная краше других, все умею и успеваю
ДлинноНожка• 01 июня 2015
Ответ длякнопкодав
с опыта поняла, за мужем нужен глаз да глаз - только так деликатно и аккуратно, без фанатизма. На ошибках учатся.
автор кнопкодав • 01 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка

вот жеж гады
ДлинноНожка• 01 июня 2015
Ответ длякнопкодав

вот жеж гады
Да спасибо им обоим, я вышла замуж второй раз и действительно счастлива, рада что их обоих нет со мной рядом.
dautch• 01 июня 2015
Странно что они при вас не стесняясь все это делают....впринципе ничего криминального,может действительно им интересно как друзьям....а вы можете сходить куда то вместе вы и подруга с бойфрендом?и при нем что то вспомнить про ту встречу,или что то типа ’вот вечра когда ты с моим мудем разговаривала я такой крутой салат делала,ну например....просто интересно знает ли об этом ее бойфренд,если нет тогда тут действительно что неладное,ну а если он вкурсе тогда думаю ничего страшного,может действительно прсото дружат