Аноним НаВсеГда• 01 июня 2015

Муж потерял обручальное кольцо,девочки,как быть?

Пришёл утром муж с работы,сел на диван - подавленный такой,слёзы в глазах. Спрашиваю,что произошло?Показал палец,на котором исчезло кольцо обручальное. Поехали вместе на работу, вокруг здания обошли несколько раз, нету. (он в охране работает. Последний раз видела я его в пятницу,муж вообще не помнит,когда видел. Носил много лет не снимая. Только вчера вечером заметил, что его нету. Мы в браке около 10 лет, венчались в церкви. Девочки,у вас такое было? Как поступают в таких ситуациях?Мама моя сразу сказала - не к добру это,плохая примета. Мы очень расстроились.
ГейСюда• 01 июня 2015
Жалко конечно очень, но не забивайте себе голову и не думайте сразу что все это не к добру. Сами на себя беду накликаете, мысли ж они материальны. Все будет хорошо.
Армейская• 01 июня 2015
новое купите
Здесь на минутку• 01 июня 2015
забейте и купите новое, если хотите

похудел значит ваш, плохо за ним ухаживаете, через десят лет должен быть пузаном с толстыми пальцами, кольца у таких не спадают)))
Морковку дай• 01 июня 2015
я на своем муже обручальное кольцо видела в день свадьбы. 12 лет назад. это был единственный раз когда он его одевал
Смайлик• 01 июня 2015
не берите в голову, я свое через год потеряла, зимой пильцы тоньше стали, спадало я расстроилась сильно, а муж только посмеялся, на след день поехали новое купили такое же.
автор Аноним НаВсеГда • 01 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
забейте и купите новое, если хотите

нет,наоборт,он очень набрал веса) И пузик есть!!! Просто ему вчера захотелось цветы полить - работал с водойй, шлангой. Может не заметил?
dostoverno• 01 июня 2015
Успокойтесь,можно сказать:’Господи,прими,как откуп’ и купите новое,когда будет возможность.Я свое тоже потеряла после венчания,а через год родилась еще одна дочь.
2010nastunya• 01 июня 2015
Мой муж тоже потерял кольцо, причем первый раз нашли его, а второй раз уже в море потерял буквально через месяц. Купите новых два кольца и все будет хорошо, гавное не настраивайтесь на негатив.
Проработник• 01 июня 2015
к разводу теряют обручалки....моя кума не верила, потеряла, когда перчатку зимой снимала на остановке, сразу новое купила, но года через все-равно развелась, потом я ей про кольцо напомнила
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 июня 2015
купили два новых,устроили романтик по этому поводу и живите себе дальше ...
автор Аноним НаВсеГда • 01 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
спасибо,дорогая)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 июня 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
спасибо,дорогая)

автор Аноним НаВсеГда • 01 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
главное - оно есть в семье, он же его не потерял?Носить или нет - дело каждого,но главное - оно должно быть дома
Морковку дай• 01 июня 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
в коробочке лежит
Я не тону• 01 июня 2015
Я тоже потеряла. Как та лебедушка, ручкой махнула...А еще зима была и оно с меня спадало. Приезжаю домой-нет кольца. Всю станцию метро на уши подняла)) Но нет, не нашли. Поехали с мужем, купили новое. Как бы второй раз предложение мне сделал, романтика)) А потом старое нашлось, в перчатке. Теперь два. Ношу по очереди