Xвостокрутелка• 01 июня 2015
Где отметить детский день рождения в Харькове?
Посоветуйте, пожалуйста. Ребёнку 9 лет, будет 8 приглашенных детей. Чтобы интересно и вкусно. Поделитесь опытом! Заранее благодарна.
Xвостокрутелка
• 01 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
боулинг?
Взрослый? Не знаю, не рановато ли?
Какой именно имеете в виду?
Семена рукколы• 01 июня 2015
в прошлом году знакомые дочки 9 лет день рождение отмечали в караване. Детям очень понравилось))) Поиграли, покушали пиццу, мороженко, коктели
Xвостокрутелка
• 01 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо, тоже об этом думала.
А в парке Горького никто не отмечал?
Не стесняюсь• 01 июня 2015
Мне в кафе Ти-Амо очень нравится! (В Парке Шевченка) Вкусно и цены нормальные. Часто туда ходим и очень часто вижу, как отмечают дни рождения, небольшие корпоративчики и т.д. Можно в зале сесть, а можно на свежем воздухе.
Xвостокрутелка
• 01 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо! А там есть аниматоры, Вы не в курсе?
Я уже голову сломала, а времени все меньше остается...
вдохновительница• 01 июня 2015
Во Французском бульваре много всего есть. И роллердром, и каток, и боулинг, и аймакс, да и по еде от Мака до суши
Не стесняюсь• 09 июня 2015
Ответ для4есотка
Нет, такого нет. Єто просто кафе, а на втором єтаже у них ресторан. Вкусніе блюда и не дорого. Люди всегда есть. Мы раньше ходили в ’Посторонним В’, но его выкупили и сделали в нем ПАБ :(( Искали новое кафе, на замену, так сказать, и вот уже лет 5, как посещает ТиАмо. Оно конечно гораздо проще ’ПостороннимВ’, но и цены там дешевле. А так вполне уютно и хорошо. Мы так нашему малому ДР отмечали прошлым летом. А перед тем, как прийти в кафе, ходили в Дельфинарий.