Вам телефонограмма• 01 июня 2015

Чим ви годували дитину на морі? Вік дитини 1.8 міс . ????

Що брали з собою? Пюрешки і кашки???Поділіться зі мною. Дякую
Пукимончиг• 01 июня 2015
так, пюре и каши!

Чумачечая Весна• 01 июня 2015
Нам было немного больше, 1,11. Готовила сама. Каши с пачки дочка давно есть отказалась, так что варила, плюс супы, картошечка и т.п. Брала с собой фруктовые пюре, соки.
Сердючка• 01 июня 2015
Брала с собой много фарша мороженного. Там уже готовила тефтели и котлетки, супчик с фрикадельками. Из каш-овсянку, гречку, манку.
НеКонец-Света• 01 июня 2015
Готовила сама, иногда ели в ресторанах (были за границей). Питаться регулярно не получалось, не могла загнать домой, весь день на площадках - пляжах. В итоге - ацетон, больница.
ПуГоФФка• 01 июня 2015
брала заморожену курку - домашню, варила супчики на обід, варила на 2 дні, зранку кашу з пачки, в обід супчик, після обіду їли кефір та сирок (купувала в магазині Агушу і Тьому) , ще гербер мяско з овсянкою давала.
Раз одела не бу• 01 июня 2015
Брала с собой мультиварку - готовила все как и дома.
Коко Шанель• 01 июня 2015
утром и вечером можно кашу быстрого приготовления. кашку в АТБ беру мультизлаковая, стоит около 5 грн, развожу с молоком. на обед варите суп на 2 раза покушать с кусочком курочки. Для перекуса сырочек или йогурт
Краля-Галя• 01 июня 2015
Каши, чайник был в номере или можно взять кружку с кипятильником, мясное пюре Hame, мясные тефтельки semper, овощные и фруктовые пюре в банках, бананы, яблоки, морковка свежие.
Виннипуховна• 01 июня 2015
овсяная каша с изюмом, супчики варила легкие, картофельное пьюре, манная каша, отварная куриная грудинка. Молочку на отдыхе не покупали

Простецкая• 01 июня 2015
некоторые берут с собой мультиварку.
А я ездила с таким ребенком в Карпаты. Без мультиварки. Ребенок еще толком не жевал. Готовить негде. У нас был номер люкс в отеле. А еще у ребенка частичная непереносимость коровьего молока и глютена. Взяли с собой каши-минутки: гречневую и кукурузную, в номере был чайник. Готовила их, залив очень теплой водой. Потом добавляла сахар, щепотку соли и 4 ложки козьей смеси Нэнни-3. Это по утрам. Потом кормила фруктовыми пюрешками чудо-чадо, иногда покупала все же творожки агуша. Иногда удавалось купить пастеризованное козье молоко. А так кормила баночками Хипп, разогревала в микроволновке в ресторане, где сами кушали. В ресторане была услуга детского меню. НО моя малая не захотела почему-то, хотя все очень вкусно готовили. Еще давали в качестве перекуса кукурузные палочки. Пшеницу, рожь, овес нам нельзя. Соки, вода. Вот так и перекантовались.
Виннипуховна• 01 июня 2015
Ответ дляПростецкая
некоторые берут с собой мультиварку.

ого моя бы умерла с голоду на магазинной химии или ацетон бы поднялся от такого питания. Вам повезло.
Чумачечая Весна• 01 июня 2015
Ответ дляСердючка
Я себе это дело облегчила - брала готовые замороженные фрикадельки (но я и дома так делаю, налепила - и в морозилку), и еще ленивые вареники замороженые. Доехало все нормально.
Дюйм оф о4ка• 01 июня 2015
ездили в ребенком 1,2 в Египет, 1,7 в Болгарию, 1.10 в Турцию. Везде ели в ресторанах отелей. Совершенно несложно взять тех же отварных овощей, вареного риса, картофельного пюре, отварного мяса или рыбы и покормить ребенка. Повар всегда переблендерит, если надо, подогреет. В Болгарии детский стол понравился больше всего, как ни парадоксально, дочь обожала их йогурт, вареную осетрину.
ТигрЛьвович• 01 июня 2015
Брали мультіварку і готувала як вдома, але нічого майже не їла, жарко.
Простецкая• 01 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна

Хипп - это химия? Однако...
Виннипуховна• 01 июня 2015
Ответ дляПростецкая
Хипп - это химия? Однако...

я конечно не пересматривала всю продукцию Хипп, но в некоторых кашах и пьюрешках мне было достаточно увидеть пальмовое масло, что бы сделать такие выводы. Сьесть 1 раз в неделю, может и не страшно, но питаться каждый день своему ребенку я бы не позволила таким. Предпочитаю сыроединье в овощах и фруктах.
Простецкая• 01 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна

Мы кашки Хипп не ели. А пюрешки были чудо-чадо. Там нет в составе пальмового масла. В хипповских фруктовых пюрешках тоже пальмового масла я не увидела. Каши-минутки - это хлопья гречки, пшена, кукурузные. Залил водой и готово. Гречка, пшено - от Жменьки, органик. Кукурузная, не помню чья, украинская тоже.