АсобеннАя• 31 марта 2013

Нужен терапевт чтоб послушал легкие

Девочки, уже почти неделю кашляю, температуры нет поэтому и участкового не вызывала, а идти сейчас в поликлинику из-за гриппа не хочу т.к. еще и малого надо будет с собой тянуть.
Может быть есть терапевт который мог бы послушать (подойти ко мне или я сама прийду).
Цена 50 грн.
м. Демеевская, Голосеевская, р-н Цирка, центр Голосеевского р-на.

Усатая полосатая• 31 марта 2013
у нас вызов врачей на дом и может подъехать. но стоимость вызова 360 грн
http://www.medpomosch.com.ua/

автор АсобеннАя • 31 марта 2013
Спасибо, да я знаю, что через частную клинику можно вызвать врача, но 360 грн дороговато.
Может быть найду без клиники терапевта который рядышком живет. Готова сама приехать.
Наташшенька• 31 марта 2013
Если нет температуры, то кашляйте хоть месяц, легкие чистые, а вот когда держиться температура без кашля и соплей, вот тогда не только нужен терапевт,а и просветить легкие для уверенности, потому что не всегда пневмания прослушивается.
Я супер-пупер• 31 марта 2013
у меня есть классный семейный врач - приежает на дом , консультация 180грн. Думаю за 50грн - вы ненайдете.
автор АсобеннАя • 31 марта 2013
Ответ дляНаташшенька
Спасибо, но не хочу кашлять месяц. Насморк был даже зеленого цвета 2-3 дня. Уже нет, но кашель есть сухой, с мокрым в перемешку.
автор АсобеннАя • 31 марта 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
дайте тел на всякий пожарный...или вот мой, если найдется желающий меня прослушать врач 067-505-28-2три.
Спасибо.
Сегодня я не я• 31 марта 2013
напишите координаты, у меня муж- семейный врач, она возле цирка работает, ему в обеденный перерыв не сложно подойти за 50 грн
автор АсобеннАя • 31 марта 2013
Ответ дляСегодня я не я
067-505-28-2три мой тел жду. Я сейчас не далеко от цирка жду.
Наташшенька• 31 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
Мокрый кашель,и зеленные сопельки, уже признак зрелости Вашей распираторки,не переживайте,не выбрасывайте деньги на ветер,больше пейте,заливайте по 2,5мл водички через ноздри, не давайте пересохнуть Вашим мокротам,проделывайте процедуру заливания водички в ноздри даже ночью.Найдите программу Детского терапевта Комаровского прекрасный врач, умница, мирового масштаба и задайте Ваш вопрос, все его програмы в ИНТЕРНЕТЕ.А прекрасное средство от кашля это заваривать веточки калины настаивать 10 мин и 3 раза в день как чай, 3 дня и все пройдет.Крепкого Вам здоровья.

Хлопаю ресницами• 23 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
здравствуйте! а может ваш муж мне помочь, послушать лёгкие. проблема схожая, живу на героев днепра, 8 минут от метро. спасибо!
Хлопаю ресницами• 23 декабря 2013
Ответ дляАсобеннАя
или вы поделитесь его контактами, пожалуйста!
Galina Lisi4ka• 23 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
напишите в кличку. я Вам скину контакты