Бауди на ауди• 01 июня 2015
устраиваю опрос. постираю ваш ковер -интересует такая услуга?
Девочки из Киева, живу в часоном секторе. Сегодня перестирала напольные покрытия - заинтересует вас такая услуга? Забену у вас из дома ваш грязный ковер, выдраю его щеткой, моющим, ополосну водичкой из артезианской скважини и доставлю вам сухим и чистеньким примерно через 2 дня. Это не химчистка, все моющие смываются, вы потом этим не дышите, запах порошка держится пару дней. Пррмерная стоимость услуги с доставкой по Святошинскому району ковра 2х3 средней степени загрязненности 250 грн. Голосуйте! Дуду рада помочь освежить ваш дом!
Результат:
вже голосів:
14 (33.33%)
Интересует, вероятно закажу
12 (28.57%)
Посмотреть варианты
11 (26.19%)
Не интересует
5 (11.9%)
Интересует но дорого
Проработник• 01 июня 2015
Автор, это очень дешево, очень. Мы узнавали сколько будет почистить ковер в химчистке, 2*3 получается в районе 3000 грн.
Не любовница• 01 июня 2015
Ответ дляПроработник
я чистила в химчистке 2*4 - за 40 грн м2
не пишите бред
ковер как новый стал
Бауди на ауди
• 01 июня 2015
Извините за ошибки, в телефоне почему то не по всем буквам попадаю
Бауди на ауди
• 01 июня 2015
Ответ дляИруся-пуся
у нас на автомойке ковры классно отмывают
А сушат?
Брехушка• 01 июня 2015
ну, получается не особо дешевле клининговых компаний. А с учетом акций, то и дороже
Брюнетка в Мармеладе• 01 июня 2015
Ответ дляПроработник
тогда лучше сразу новый покупать))
Бауди на ауди
• 01 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
тогда лучше сразу новый покупать))
Девочки, я не собираюсь 3000 просить)))
Бауди на ауди
• 01 июня 2015
Ответ дляБрехушка
конечно
Ну они же не заберут у вас из дома и не привезут назад. Так что можете еще доставку учесть)))
Брехушка• 01 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
я давала ссылку, где и заберут и приезут за 50грн м, а сейчас акция по 25 грн
Бауди на ауди
• 01 июня 2015
Ответ дляБрехушка
Не берут трубку, завтра позвоню им расспрошу все, подозрительно дешево
Бауди на ауди
• 01 июня 2015
Ответ дляБрехушка
Там доставка в цену не входит, ее просто предлагают как дополнительную услугу
Ответ дляПроработник
Ну, так то химчистка.
Мы, например, чистим по 45 грн за квадрат (длинный ворс по 65 грн). Получаются те же 270 грн.
Только у нас на это уходит гораздо меньше времени и усилий с проф техникой и средствами, чем уйдет у автора.
Сама по себе знаю, какой это тяжелый труд.
Скай ОМалли• 24 июня 2015
автор мне такая услуга очень интересна, но мне надо на троещине пишите в личку