Идеальная оптимистка• 01 июня 2015

За какую плату комментировали бы интересные темы (шоппинг, стиль)

Взялись бы и если да, то за какую оплату. Посты нужны двух категорий:
1. Просто живые, для поддержания общения
2. Информативные, с ссылками, личным опытом, впечатлениями, советами, фото может даже.
Тектоническая расческа.• 01 июня 2015
о! такое за любую)))люблю поговорить
INLIGHT• 01 июня 2015
0,5 у.е за 1000 знаков. Есть достаточный опыт работы копирайтером. На Адвего одно время входила в топ-200.
NATA_Belka• 01 июня 2015
Да, я б тоже поболтала за денежку))) хорошая работа. Соглашайтесь на сколько предлагают
Пищалка• 01 июня 2015
А че за это еще и платят, а я тут бесплатно советы раздаю.
Я хочу))
pugach1• 01 июня 2015
и я )))
INLIGHT• 01 июня 2015
Если много загнула, могу скинуть. Работа, думаю, интересная, но надо увидеть.
Новогодняя пальма• 01 июня 2015
Ответ дляПищалка
Я хочу))

Есть много где платят. Я раньше занималась раскруткой сайтов, нанимала девчонок.:)
Кисельная барышня• 01 июня 2015
И я хочу))))
Belochka• 01 июня 2015
Предложите мне - есть опыт.
Tana 2012• 01 июня 2015
Предложите мне пожалуйста
Букашка33• 01 июня 2015
За любую готова очень денюжка нужна и как раз по спец.вам подхожу)))
Пищалка• 01 июня 2015
Так автор - Мы Все Хотим - признавайтесь, что там у Вас и скока денег))
Пищалка• 01 июня 2015
Ответ дляINLIGHT

Стесняюсь спросить, а кто количество знаков потом пересчитывает для проверки??
Дюймовочка• 01 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

почему перестали?
Дюймовочка• 01 июня 2015
Ответ дляПищалка

скрины, отчёт.
INLIGHT• 01 июня 2015
Ответ дляПищалка

На Адвего форма заполняется. Туда текст вставляется и система сразу же выдает количество знаков и цену за них. Туда входят и значимые пробелы.
Аля-Ника• 01 июня 2015
И я хочу))
INLIGHT• 01 июня 2015
Так можно каждому посчитать. На сайте есть услуга ’Проверка орфографии’, вставляешь текст и количество знаков вместе с ошибками выдаст.
INLIGHT• 01 июня 2015
Чаще всего заказчики на комменты все же создают заказ на определенную сумму, наперед называя нужное количество знаков. Если написал больше, могут доплатить, но не всегда.
INLIGHT• 01 июня 2015
Если еще есть вопросы, пишите в личку.
Модные мальчишки• 01 июня 2015
здравствуйте, напишите мне, очень бы не прочь была подзаработать
автор Идеальная оптимистка • 01 июня 2015
А копирайтеры и не нужны)) Их сразу видно))) Нужны просто люди с личным опытом в покупках и др. женских темах. Которые могут написать не ’клево, и я хочу’, а ’у меня такое же, покупала там-то, качество такое-то и пр.’ Живым нормальным языком чтоб написано было...
Yuma• 01 июня 2015
Простой для поддержания общения 1 грн (1-2 предложения, со смыслом, не такие типа ’Прикольно’ и т.п.)
Развернутый, со ссылками и полезной информацией - 5-10 грн. Смотря насколько развернутый)))
Освобожусь через неделю. Милости просим.
Опыт копирайтинга большой.
Yuma• 01 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Живым, живым))) Все просто - делаю пару комментов бесплатно на пробу, вы сами оцениваете, подходит или нет.
Мимишка• 01 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Легко. Возьмите меня в компанию :)
Nifertity• 01 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Берите и меня, буду общаться живым языком
Мамамилашки• 01 июня 2015
Согласна, за сколько вы предложите,. Могу гарантировать нормальное общение, отвечать вовремя и интересно.
livika livi• 02 июня 2015
И меня берите в компанию, хочу