СовНарКом• 01 июня 2015
как вы в домашних условиях делаете педикюр?
я просто крашу ногти и все.А как правильно можно дома сделать педикюр?
Вареный лук• 01 июня 2015
Ответ дляИМХОля
Посмотрите, как вам делали в салоне
хм. Вот Вы меня в ступор вогнали. я там в жизни не была
Копуша• 01 июня 2015
Для кутикулы беру средство для удаления кутикулы, делаю ванночки, скраб, ну и крашу.
Тролю как могу• 01 июня 2015
Только что сделала, по вибиру могу фото скинуть.
1. Биогель, потом чухаю пятки
2. Подстричь ногти, подпилить
3. Вырезаю купикулу спец ножницами
1. Биогель, потом чухаю пятки
2. Подстричь ногти, подпилить
3. Вырезаю купикулу спец ножницами
Пульт от линолеума• 01 июня 2015
Ответ дляТролю как могу
1. Биогель, потом чухаю пятки
2. Подстричь ногти, подпилить
3. Вырезаю купикулу спец ножницами
1. Биогель, потом чухаю пятки
2. Подстричь ногти, подпилить
3. Вырезаю купикулу спец ножницами
А где купить биогель?
Спс
Исправлялочка• 01 июня 2015
А средство для удаления кутикулы помогает ее удалить без размокания ног в теплой воде или как???
Исправлялочка• 01 июня 2015
Ответ дляКопуша
барабанщица• 01 июня 2015
Биогель заменит обычная молочная кислота. Разводим ее в пропорции 1:10 с водой, смачиваем носочки, одеваем и отдыхаем 15 минут. Снимаем, чухаем пилкой и вуаля!
Лень гуглить• 01 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
А где купить биогель?
Спс
Здесь на сайте полно
Вареный лук• 01 июня 2015
Ответ длябарабанщица
ху из ит? ссылку можно?
Когда то девочка, тут на советчице, говорила, что этот биогель очень подозрительно похож с разбавленным средством для чистки духовок от Амвей ))))
Я пробовать не решилась ни то, ни другое, но когда-то быстро решила помыть этим амвеем кастрюлю без перчаток - от кутикулы не осталось и следа ))))
Я тут Живу• 01 июня 2015
Ответ дляamina
Точно так действует и депиляторный крем, только ногти лучше под лаком чтоб были))
Я тут Живу• 01 июня 2015
Лазерными пилками делаю, но на самом деле качественная обувь и регулярное питание/увлажнение кожи позволяют делать педикюр раз в 2 мес. и то, больше ногтями приходится заморочиться
Копуша• 01 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
Легче после ванночки, а на руках сразу делаю без ванночек. я беру eveline ’экспрес удалитель кутикулы’, хватает надолго, цена около 40 грн, + еще нужны деревянные палочки, их цена меньше 1 грн за 1 шт, продаётся все это в любых киосках или магазинчиках.раньше обрезала кутикулу, а сейчас только этим средством пользуюсь, и кутикула более ухоженная.