Девочки, буду шить себе платье, помогите выбрать - есть особенности - у меня 54 р., так что красрое вроде как скроет и живот, и полные ноги, но сиреневое элегантнее)
Результат:
вже голосів:
30 (81.08%)
футляр
7 (18.92%)
длинное
Кисельная барышня• 01 июня 2015
мне кажется драпировка, наоборот привлечет внимание к проблемным местам
Маурита
• 01 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня
трудно вообще скрыть 100 кг весу, так что драпировка не особо-то привлечет - и так видно) но драпировка скрадывает и смягчает.