Скелет дыни• 01 июня 2015
Кто знает когда точно кончается мобилизация?
Только что по новостям сказали что продлили на месяц до конца июня, соответственно та которая должна была начаться в начале июня и до конца июля, продлена до конца августа или я не так поняла?
Пушка заряжённая• 03 июня 2015
Если идти то сразу в раду и всех этих козлов стрелять потому что их по-хорошему ничто не заставит слезть с кормушки!
А вот если их пострелять то следующие пришедшие к власти будут боятся