Каравай-каравай• 01 июня 2015
Трещины на пятках!
Помогите советом,а то уже прямо устала от этой проблемы(((Постоянно трещины на пятках прямо до крови иногда бывают,босяком по земле не хожу...пилкой для педикуюра пользуюсь,но мне кажется,что прямо от меня эта проблема никогда не уйдет...так вот с недавних пор не только на пятках трещины,а как буд то чешуя под пальцами островком большим образовалась(((Думала грибок-мазала противогрибковыми кремами и мазями-не помогло(((
Лето на улице-сижуревувшоке,что делать?
Не буду• 01 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А я вам посоветую из личного опыта купила в аптеке Пятки в порядке супер крем всё заживает!
Это вы про Зорьку?
Ответ дляКаравай-каравай
пойду завтра Зорьку искать...
в ветаптеке
я несколько лет назад сп по Зорьке и Солнце мое многократно собирала. больше не собираю. но думаю на кидстафе есть продавцы ;)
Солнце мое в тюбике как обычный крем, а Зорька в пластиковой банке. тюбик намоооого удобней. и запах в тюбике получше ;) из-за отдушки. а состав идентичен.
Матрёна• 01 июня 2015
Ответ дляКороль дивана
БАЛЬЗАМ ДЛЯ ОГРУБЕВШЕЙ ПОТРЕСКАВШЕЙСЯ КОЖИ СТОП -
Биокон Доктор Биокон
этот Биокон не особо помогает!! Он вообще больше уже как профилактика, но устранить не помогает!
Матрёна• 01 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай
пойду завтра Зорьку искать...
её не трудно найти. Сама тут прочитала и тоже себе закупила, НО с ней то есть одно НО - надо в носках ходить, и чередовать её с увлажняющим кремом или ухаживающим.
Вообще с зорькой идеально осенью начинать лечить, все равно в носочках ходим. За зиму к весне пяточки становятся отличными.
Король дивана• 01 июня 2015
Ответ дляМатрёна
я только им и спаслась.после педикюра био-гелем,каждый вечер смазывала пятки.через две недели,мои пяточки стали гладкими,без трещин.на ночь одевала х/б носочки.
Матрёна• 01 июня 2015
Ответ дляКороль дивана
а мне, увы, не помог:(((( видимо он не для глубоких трещин.
я делала аппаратный педикюр и в салоне и сама, но с Боиконом трещины глубокие не уходили. Био-гель для таких сухих ног вообще смерть, после него еще больше сушит, а главное - когда глубокие трещины до крови(как пишет автор) био-гель жжет попадая в трещины, просто разъедает их
видимо у вас все же проблема была полегче(что хорошо)
Любимка-анонимка• 02 июня 2015
Ответ дляНе буду
Это вы про Зорьку?
Нет написано NATURE.med крем для огрубевшей и потрескавшейся кожи стоп. покупаю в аптеке
Любимка-анонимка• 02 июня 2015
Ответ дляНе буду
Или так и называется ’ Пятки в порядке!?
Так и называется Пятки в порядке
Любимка-анонимка• 02 июня 2015
Ответ дляНе буду
Это вы про Зорьку?
Вот такой крем я покупаю в аптеке и никаких носков не нужно одевать
Не буду• 02 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так и называется Пятки в порядке
Ой, спасибо, ждала ваш ответ.
Любимка-анонимка• 02 июня 2015
Ответ дляНе буду
Ой, спасибо, ждала ваш ответ.
пожалуйста
, фото крема выше кинула вам
Король дивана• 02 июня 2015
Ответ дляМатрёна
у меня не было таких глубоких трещин.и конечно при них био-гель ,нельзя.стараюсь ухаживать за ногами.но после лета,когда бегаешь без каблуков,в шлепках,образуются трещинки.я где-то читала,что очень хорошо помогает касторовое масло.