Бюст Березуцкого• 01 июня 2015
Трансплантация в Украине
Под впечатлением от программы,которая шла только что на СТБ.
Суть опроса такова:
Вы готовы отдать свои органы на трансплантацию нуждающемуся человеку после своей смерти?
Суть опроса такова:
Результат:
вже голосів:
31 (72.09%)
да,я согласна
12 (27.91%)
нет,я не согласна
Бюст Березуцкого
• 01 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
ДА, почему нет? Ведь это спасет кому-то жизнь.
Меня поразил процент готовности это сдлелать людей в студии,которые пришли на эту передачу.На начало передачи их было только 25%
Чавонадо• 01 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Я передачу не смотрела, честно говоря, просто на вопрос этот точно скажу, что ДА, ведь я умру и мне будет все-равно, а например, мать троих деток с тяжелым заболеванием, молодой отец, подросток, ребенок - они будут ЖИТЬ!!!
Люблю Украину• 01 июня 2015
Автор, уже была такая тема, почти вся советчица согласилась отдать органы)
Слабый пол• 01 июня 2015
Это очень спорный вопрос, на самом деле. Те кто сталкивался с такими проблемами, конечно, да, а те кто нет, почему должны?
Бюст Березуцкого
• 01 июня 2015
Ответ дляМама Ромчика
а что лучше, чтобы все сгнило в земле??? так хоть кому-то жизнь спасет!!
Я тоже двумя руками за.В студии сидела девочка Катюша,которая ждёт пересадки почки в Беларуссии.Здесь на КС тоже собирали ей деньги.К сожалению в Украине ей помочь не могут
Тульский пряник• 01 июня 2015
Учитывая объективную реальность, в некоторых ситуациях такое согласие, официально заверенное, может значительно ускорить вашу смерть.
Бюст Березуцкого
• 01 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Я на советчице нечасто,пришла сюда узнать ваше мнение,так как когда был опрос в студии,думала,что за проголосуют гораздо больше людей.Хорошо ,что к концу передачи, после разъяснений,процент вырос с 25 до 81
Тульский пряник• 01 июня 2015
Мы живем в совсем неидеально мире, тут за жилплощадь убивают стариков. Превратить попавшего в аварию, например, человека в набор органов для пересадки - проще простого, он ведь все заранее подписал, сплошная выгода.
Слабый пол• 01 июня 2015
А кто-то вообще думал умирать добровольно? Я о том, чтобы собрать деньги.. Памятник или кремация? Такой закон пытались ввести еще года 3-4 назад. Может ошибаюсь. Но как это было поставлено- при прохождении в больнице обследования- твои данные автоматически вводятся в базу. Если Вы умерли, то если родственники, не успевшие сделать заявление в течение суток, что Вы простив, Вы автоматически становитесь донором. Тогда мне стало реально не по себе.
Просто каралева• 01 июня 2015
Ответ дляТульский пряник
к сожалению, да(
в нашей стране нельзя это разрешать