31 марта 2013

Помогите в выборе холодильника, пожалуйста.

Поломался холодильник. Теперь вот хотим купить новый. Какой лучше купить и почему. На что нужно обратить внимание при выборе. Где лучше купить. Сегодня прошлись по нашим магазинам в маленьком городочке, выбор очень беден.( Самсунг, LG, Аристоны, Атланты ) и все. Может через интернет купить. Где покупаете такую технику?
мама Людмила 31 марта 2013
В интернете покупали несколько лет назад 5ok.com.ua остались довольны, особенно ценой. (г. Днепропетровск)
автор Поумничка 31 марта 2013
Ответ длямама Людмила
В интернете покупали несколько лет назад 5ok.com.ua остались довольны, особенно ценой. (г. Днепропетровск)
какой выбрали холодильник?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 31 марта 2013
Whirlpool лучшие холодильники ( у меня капельный с обычной заморозкой , у мамы 6-е чувство с морозилкой с сухой заморозкой) Из-за сухой заморозки немного шумнее, разницы особо не вижу. Проблем вообще с ними никаких, раза 2 в год мою и все.
Я хотела большой, модель 3712,сейчас их делают чуть меньше,на несколько литров и название модели 3714 http://fotos.ua/whirlpool/wbe3714w.html Больше нет отличий,рекомендую))
fanatka1 31 марта 2013
Могу порекомендовать интернет-магазин официального партнера BOCSH в Украине http://bosch-ukraine.arbooz.com/shop-search?qs=%D1...
Пару лет назад покупала у них холодильник BOSCH KGV 39VI30.
Матрёна 31 марта 2013
У нас такой - LG . Довольны на все 100%. За не очень большие деньги в нем все что только может быть. Все навороты и объем 380л, что немаловажно.
Белоснежко 31 марта 2013
Мы брали Либхер холодильник,а позже и морозильную камеру.Очень довольна уже 10 лет,работает без шумно как новый.Много преимуществ,но больше всего привлекло то,что при отключении электроэнергии t держится около 48 часов,даже при частом открывании.Убедилась в этом,когда был пожар и весь 14 этажный дом оставили без света на 2 суток.
Называйте меня Повелитель 11 мая 2013
а как проверить шумность работы холодильника в магазине?