Укуси меня• 31 марта 2013

Кто работает еще у Дениски или в другом форуме?Ваши отзывы?

Поделитесь мнением.Там еще платят?Стоит ли искать похожую роботу в интернете?
Оченьценная• 31 марта 2013
А насчет перспективы - сейчас Дениске главное вывести свой форум на первые страницы поисков,а потом будет предлагать размещать рекламу на своем сайте. С вашей помощью он раскрутится, а потом помахает ручкой...Так делают практически все...

Я Вас не боюсь• 31 марта 2013
И явно не Вам по 4 доллара, не говоря о 10. Что он там раскручивает, мне все равно. Платит, я работаю. Помашет рукой и что? Я не бесплатно работаю. Ну выведет в ТОП и что мне с этого? Молодец, значит. Вы все таки завидуете Или пытаетесь уберечь меня, что бы мне ручкой не махали? Какая альтруистка!
На счет статьи по 4 доллара, я не сомневалась, что не покажите. Я Вашим заказчиком не стану 100%, Вы даже запятые не знаете как правильно расставить, не то что тексты по 4 доллара писать. Покажите скрин где у Вас заказывают по 4 уе за 1000 знаков, или можете рассказывать, что Вам платят и по 100 долларов за 1 букву!
Об отзовике Вы писали в самом начале темы, читайте внимательно, что пишите.
Я Вас не боюсь• 31 марта 2013
Ответ дляОченьценная
А меня еще интересует кто работает на сайте где обещали за 20 советов и 10 комментов в день 300 баксов???
Вот Вас ИНТЕРЕСУЕТ или такая плохая память?
Оченьценная• 31 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это Вы читайте внимательно что пишут:) мне как-то фиолетово верите Вы или нет, мне от этого платить меньше не станут:) Я пишу на форуме и не обязана отслеживать запятые
любуйтесь - http://s017.radikal.ru/i425/1303/8b/4f0043ce6cc2.j... и это далеко не 4 бакса за кило. А вы такая умная пишите на Дениску за копейки:)
Я Вас не боюсь• 31 марта 2013
Запятые или отслеживаются автоматически, если знаете где их ставить, или они не ставятся вообще. Или Вы, можете отключить в голове правильность написания? Врете. А на что мне любоваться? Я могу скрин показать и на 1000 долларов и что это означает?
Я умная и пишу, далеко не за копейки, просто не приукрашиваю свою прибыль, как Вы, и никому не завидую
Оченьценная• 31 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Никому ничего доказывать не собираюсь - у меня от этого не убавится, а у вас не прибавится
Я Вас не боюсь• 31 марта 2013
А мне и не надо, что бы прибавилось.
Я не бегаю по темам и не вынюхииваю, сколько платят Денисы, Наташи, Лены, на отзовиках и тд, и тем более, не критикую ни тех кто платит, ни тех, кто работает. Рассказывая о том, как я круто пишу статьи по 4 доллара, делаю по 5 ошибок в тексте

Оченьценная• 31 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А мне и не надо, что бы прибавилось.
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, ГДЕ ТЫ ТАМ ОТЗОВИК НАШЛА??? конечно, Дениске клепать сообщения за копейки мозги уже не работают глянь на свои ошибки, граматейка - их уйма:)
Оченьценная• 31 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А мне и не надо, что бы прибавилось.
да я пишу и по 10, и контент-менеджер на сайте, и контролирую работу 3-х рерайтеров, а доказывать очумелым с Безумного мира ничего не буду!!!! адьес
Электричка• 31 марта 2013
Ответ дляОченьценная
Хахаха госпожа Анна Д., не смешите мои тапочки,, что вам по 4 бакса платят за кило знаков)) !судя по вашим работам и портфолио, по 0,8 уе вы пишете))) а анонимно дааа, Богиня рерайта))))
Электричка• 31 марта 2013
Ответ дляОченьценная
очумелые вам сами докажут свою правоту, как обычно, впрочем :)
вот, смотрите) беретесь за работу по 30 рублей за новость))) по доллару, кто не знает курс! с июня прошлого года продали аж три статьи на адвего!
К чему эти понты - по 10 баксов вы пишете? Лишь бы ляпнуть?
Sunny_Anny• 01 апреля 2013
Ой мамочки.. и чего ото ругаться?
Каждый работает там, где ему комфортно. И за столько, сколько ему платят. С течением времени переходя на более высокий уровень ))

Кошмар, а не темка...
Виниловая пластинка• 01 апреля 2013
Ничего удивительно - 10 у.е.за 1000 зн. А есть и 20, и 30, и 40:)))) Но тем не менее стоит стремиться к лучшему Я за 3 года заработала себе на машину, пусть на Ланос, но сама. Мои знакомые от удивления рты пооткрывали, а я вот себе такой подарочек сделала в честь выхода из декрета
Оченьценная• 01 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
А Вы условия заказа забыли отскринить новость 400-600 символов,рерайт ой, а с Адвего вы ошибаетесь - у меня продано ровно 20 статей Можете меня поискать в ТОПе за 90 дней, я там пока еще есть
Сестрица Алёнушка• 01 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
ну значит Ваш удел - работа на Дениску:) я начала работать в июле прошлого года, не имея никакого опыта!!! комментами занималась только месяц, а потом перешла на статьи:) Там кстати комменты минимум за 10 центов:) На Адвего можно набраться опыта и перейти на другие биржи, где расценки значительно.
Вы не слишком много на себя берёте? Не в вашей компетенции определять, у кого какой удел! И перестаньте уже заглядывать в чужие карманы. Какая вам разница, кто, сколько и где зарабатывает? Содержимое ваших карманов вас устраивает? Отлично! Радуйтесь молча! Или это комплексы наружу лезут?
Я Вас не боюсь• 01 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
С юля 2012 года, Вы продали 20 статей, по цене 1 доллар за 1000 символов.
Статьи, размером по 2000 символов, в среднем. Итого получается, что за 8 месяцев, Вы заработали: 20 статей умножаем на 2 доллара и делим на 8 месяцев, получается аж по 5 долларов в месяц. Теперь мне понятно, почему такая спесь и интерес, к отзовикам.
Даже если новость 600 знаков, а Вы готовы писать их по 1 доллару, это далеко не 4 доллара за 1000 знаков. Какой смысл врать и слюной тут разбрасываться?
Я Вас не боюсь• 01 апреля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы умница, только по 40 долларов за 1000 знаков, как и по 10 долларов это можно рассказывать свои подругам, которые ничего не понимают в этом. Покажите мне, хотя бы один заказ с такой оплатой. Хотя бы один. И если даже Вы его найдете, то он будет 1 на все СНГ и явно не для Вас. Если я ошибаюсь, дайте ссылку, где есть заказы по 40 долларов за 1000 знаков. Но это очевидно, что Вы напишите, я такие места не скажу. Но люди, которые работают в данной сфере, прекрасно понимают, что максимум что Вы можете дать - это свою реф ссылку на адвего, в надежде заработать копейки на рефералах, которые будут писать по 0,8 уе за 1000 в лучшем случае. Здесь все такие фантазерки и сказочницы
Sunny_Anny• 01 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну вы тоже передергиваете. Понятно, что высокооплачиваемые заказы не находятся в свободном доступе. Таких копирайтеров или передают из рук в руки по рекомендациям, или просто договариваются в приватной переписке.
Я встречала копирайтера, который писал по 10 уе/кило, правда, тема была серьезная и узкоспециализированная. Но есть оплаты и побольше.

Вот навскидку люди с текстброкера:
http://textbroker.ru/user/sallex - от 4 до 6
http://textbroker.ru/user/ILLIANA - от 6 до 10

Так что возможно. Тем более, что у них явно есть и заказы напрямую )) И подороже ))
Я Вас не боюсь• 01 апреля 2013
Та давайте уже свою ссылку на адвего или свою тему! Что Вы так напрягаетесь? Есть 2 копирайтера которые хотят продавать себя по 4 доллара за 1000 знаков на все СНГ и что? Это не говорит о том, что наша очень ценная пишет по 4 уе. Ей уже показали ее достижения по 1 доллару. И вопрос был только в том, что она врет. А тексты можно и по 100 долларов купить за 1000 символов, если головы на плечах нет

Sunny_Anny• 02 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Совершенно непонятная агрессия
Лично мне как-то не важно, кто что про себя рассказывает. Профили-то на текстброкере реальные, как и кол-во выполненных работ.
А вы сейчас напоминаете парикмахера в заштатной цирюльне, который доказывает, что стричься за 500 уе глупо, раз она может это делать за 50 грн. У каждого своя цена, как и у каждого текста своя цена. Это нормально ))
Оченьценная• 02 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну я же не только на продажу пишу, но и на заказ больше тысячи работ за год
Виниловая пластинка• 02 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
сложно назвать вас человеком, разбирающимся в копирайтинге почитайте портфолио этого автора и цены, по которым она пишет и таких в СНГ немало...
Виниловая пластинка• 02 апреля 2013
забыла вставить ссылку http://karya-n.ru/
Виниловая пластинка• 02 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny

Вот навскидку люди с текстброкера:

хорошая биржа с хорошими заказами:) у меня там знакомая работала, очень нравилось
Виниловая пластинка• 02 апреля 2013
И вообще, давайте жить дружно Больше в дискуссии вступать не буду, и другим не советую