Укуси меня• 31 марта 2013
Кто работает еще у Дениски или в другом форуме?Ваши отзывы?
Поделитесь мнением.Там еще платят?Стоит ли искать похожую роботу в интернете?
Брюльтик• 31 марта 2013
а у него сайт не открывается, выдает ошибку, хотела посмотреть, как там дела
Я Вас не боюсь• 31 марта 2013
Мне платят и ставку подняли. Я сейчас на сайте, все открывается у меня. Может Вас забанили просто
Брюльтик• 31 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
кинте ссыль, плиз, банить не за что я просто читать заходила, не писала ничего.
Оченьценная• 31 марта 2013
А меня еще интересует кто работает на сайте где обещали за 20 советов и 10 комментов в день 300 баксов???
Я Вас не боюсь• 31 марта 2013
Ответ дляОченьценная
Ну это цирк однозначно.
Что просветить? Также как на адвего примерно, только я вижу отличие в том, что на адвего надо ловить заказ, для постинга, и ждать пока можно будет написать опять, постоянно регистрироваться на разных сайтах и так далее. Это очень сложно и затратно по времени и действиям. А у них, я просто зарегистрировалась и когда есть время пишу. Не надо ловить заказ как на адвего и терять деньги на вебмани. И конкурсы тоже радуюут, я победила в одном на 140 гривен.
Я Вас не боюсь• 31 марта 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
и мне платят и в конкурсе я выиграла)))))
в каком?
Электричка• 31 марта 2013
Там столько конкурсов! И поделки, и досуг мужчин, и свадьба, был лучший завтрак, самая смешная картинка. У них есть приз даже за тысячу сообщений. Деньгами дают, и были утюги недавно.
Цветик-семицветик• 31 марта 2013
отличный сайт, это мой первый опыт такой работы, и я в ударе от порядочности и честности администрации. А всем кто обливал тут его грязью большой привет)))
Я Вас не боюсь• 31 марта 2013
Так грязью обливали те которые копировали тексты с других сайтов и просили оплату за это. Это верх наглости, потом еще на 10 страниц тут писать что их обидели. Там не было времени самим писать, а здесь жаловались несколько дней. Я довольна полностью и Дениске спасибо, для меня эти деньги очень нужны сейчас.
Электричка• 31 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Тссс! А то сейчас регистрироваться побегут и нам меньше будет)
Неправдиша• 31 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Скиньте пожалуйста ссылку на ДЕниску )
Электричка• 31 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
Скиньте пожалуйста ссылку на ДЕниску )
Ага, чтоб бан влепили?..
Оченьценная• 31 марта 2013

сравнили Адвего с Дениской. Там хоть есть возможность из написания комментов перейти на рерайт и копирайт и неплохо в дальнейшем зарабатывать. А на безумном мире так и будете свои копейки пожизненно получать!!!!
Я Вас не боюсь• 31 марта 2013
Электричка• 31 марта 2013
Ответ дляОченьценная

Так и сидите на своем адвего, и набирайте рефералов под шумок))
Оченьценная• 31 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
какие рефералы, вы о чем??? я и так неплохо зарабатываю
Электричка• 31 марта 2013
Ответ дляОченьценная
Так и мы не копейки зарабатываем)
Оченьценная• 31 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
Так и мы не копейки зарабатываем)
ну явно не сотни долларов
Я Вас не боюсь• 31 марта 2013
Ответ дляОченьценная

А Вы знаете о перспективах там? Может быть расскажите? На адвего, что бы писать статьи, нужно иметь опыт. Не врите людям. Там просто так не станешь копирайтером. Работала, знаю. А на постинге на форуме, в адвего столько не заработаешь, как у Дениса. Но кому я это говорю. Вы работали на MW? И не получили зарплату?
Я Вас не боюсь• 31 марта 2013
Ответ дляОченьценная
ну явно не сотни долларов
Чужие деньги считаете? Я заработала 1789 гривен за прошлый месяц с победой в конкурсе. Это сотни долларов, две. И каждый месяц получается все больше. Давайте уже свою ссылку на топик в советчице где рефералов набираете и рассказываете как просто стать копирайтером любому в декрете.
Оченьценная• 31 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну значит Ваш удел - работа на Дениску:) я начала работать в июле прошлого года, не имея никакого опыта!!! комментами занималась только месяц, а потом перешла на статьи:) Там кстати комменты минимум за 10 центов:) На Адвего можно набраться опыта и перейти на другие биржи, где расценки значительно.
Оченьценная• 31 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я не набираю рефералов вообще, мне этим некогда заниматься:) когда немного побудете в сфере фриланса, то наверняка поймете что это не самая высокая оплата. А чужие деньги не считаю, мне своих хватает
Я Вас не боюсь• 31 марта 2013
Ответ дляОченьценная
Поэтому интересуетесь сколько платят на отзовике и на безумном мире?
Оченьценная• 31 марта 2013
ага, занимаюсь разработкой своего сайта, пишу статьи от 4 у.е./1000зн. и интересуюсь подработкой у Дениски за 40 коп. сообщение. А при чем тут отзовик????
Я Вас не боюсь• 31 марта 2013
Прям действительно умница, и разработкой занимаетесь, и статьи пишите, и про отзовик спрашиваете, и сколько Денис платит знаете. Когда только все успеваете?
Вы вверху интересовались сколько платят на отзовике.
Покажите нам свои творения по 4 доллара за 1000 знаков. Хотя знаю, что не покажите. А у Дениски (как Вы его называете, наверное из зависти) давно не платят по 40 коп.
Оченьценная• 31 марта 2013
а где я интересовалась про отзовик, покажите!!! да про Дениску и сколько он платит знает весь кидстафф
а свое портфолио я предоставляю только потенциальным работодателям, а вы им даже в перспективе не станете
не удивляйтесь, платят и по 10 у.е./1000 зн. Но явно не на безумном мире