Луковая• 31 марта 2013
Никогда не покупала продукты из Италии. С чего начать?
Порекомендуйте вкусности из Италии.
Спасибо
Грушки-яблочки• 31 марта 2013
Ну а здесь на Кидде есть продавцы,которые возят по нормальным ценам?Нужно всего по-немного:спиртное,сыры,морепродукты,вяленые помидоры и т.д.Мониторю продавалку: если у кого-то один продукт дешевле,то всё остальное,что мне нужно дороже,чем у других и наоборот.Например,если устраивает цена на Мартини Асти 80 грн,то на маскарпоне в 30 и более гривен цена не устраивает.Притом девчёнки-продавцы живут у границы и не пойму,почему такой разрыв в ценах.
Наташшенька• 31 марта 2013
ПОтом, я когда приезжаю на Украину ,меня окутывает печаль, как увижу цены-УЖАС,как люди живут,я с италянской зарплатой не могу себе многого позволить.Например: Сыр Радомер в Италии цена-59-60 а у нас 110-120гр.Да мне даже принципиально жалко платить такие деньги, а кофе, в Италии лучшее Лавацца 28 гр ,а на Украине 60 гр. Вот и сравнивайте,и т.д.,а фрукты вообще молчу...
No problems• 31 марта 2013
’дорого чуть дешевле чем в супермаркетах, гарантии что это от туда нет ’
Согласна 100%, еще затирают срок изготовления и срок годности.
nastya.mamin• 31 марта 2013
А Вы из какого города мы возим продукты из Италии если интересно пишите в личку
Наташшенька• 31 марта 2013
Ответ дляNo problems
Согласна 100%, потому что с нашими зарплатами нет сбыта ,оборота товар-деньги-товар,и не выбрасывают и не сбрасывают цены, одним словом Завал, какие свежие продукты...
Polina1119• 01 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
продукты из Италии, Германии - очень хорошие, но тут ни разу не брала, так как дорого чуть дешевле чем в супермаркетах, гарантии что это от туда нет.
У нас перевозчики (бусики что возят посылки за границу) продают так и на заказ, вот там выгодно. Советую начать с Панатон (Кекс большой с цукатами) к Паске в самый раз.
извините, Panettone (панеттоне) называется
Polina1119• 01 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Cмотрите, MASCARPONE нормальное за меньше чем 30 грн. и не возможно привезти на Украину..так как 500 гр. в Италии стоят 2 с чем-то евро ( Я в Италии живу и точно это могу сказать
)