Девочки, привет! Еду в Киев на свадьбу подруги, мне нужен хороший мастер на 11.06 (примерно на 11-00). Хочу макияж и прическу (накрутить волосы, длиною по лопатки). Бюджет до 700грн.за всё. Если мастер достойный, то рассмотрю варианты и дороже) Выручите, посоветуйте мастеров) буду благодарна за ссылки на соцсети.
Девочки, спасибо всем огромное!!! Вы просто сделали мой день))) я реально сама думала,что это стоит максимум 600грн, но поискав на инстаграмме....уровень цен от 850грн. и выше. Там,видимо,все супер крутые и именитые)))
Моя невеста красится за 850грн, поэтому я и решила,что такой порядок цен)))
Спасибо за все ссылки еще раз, сейчас буду просматривать работы))

Masha_2016• 02 июня 2015
Если Вам еще актуально) можете оставить заявку на , думаю там найдете дешевле 700 грн)