Перловая Кашка• 31 марта 2013
Какие недостатки у Ваших мужей?
Вкаблучках• 31 марта 2013
Мой храпит,бухтит,разговаривает с телевизором,упрям до тупости,цитирует какие то идиотские стишки своей молодости,да валом всего.Все равно люблю дурня...
Брюнетка в Мармеладе• 31 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Я уже хожу и причитаю, скорей бы там грохнули, твой танк Т34-85, чтоб хоть поговорить, а лучше бы дал поспать. У нас 1 комната и комп здесь....жесть!
Переселите мужа с компьютером на кухню,мой там в танчики до утра гуляет,двери закрываю на кухню и в комнату,и все тихо.
Весенний Марафон• 31 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
У моего мужа- это компьютерные игры, сколько свободного времени, столько и ТАНЧИКИ, ЛИНЕЙКА и т.д, все, что онлайн... Ночью спим, стук клавишами, бросаю носки, подушки, ещё и злиться, ругаться пытается....Достало....и тут, как по заказу, ещё НОТТА рекламируют, чувствую надо уже...Муж- сова...ложится в 3-4 утра...до этого времени игры с 10 вечера, фильмы со стрельбой в наушниках, плюс мигания по всей комнате в такие сцены, пьёт чай у компа с печеньками, на утро куча крошек...когда засну- не слышу, пофигу...но когда малая проснется или ворочается, просыпаюсь..........и тут все слышу, эти комбинации из 5ти клавиш плюс щёлк щёлк щёлк мышкой, ругаюсь, чуть тише, потом опять...УСТАЛА!!! Ложится спать-хропит.... И так, у меня такой сон офигенный просто, каждый день!
у меня та же каша!!!! я своего выгнала с компом в коридор играть!!!! поматюкался, но теперь когда мы с малым спим сидит в коридоре!
Весенний Марафон• 31 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
выгоните его в коридор играть в танки эти сран%е!!!! я их уже ненавижу!!! нет чтобы с ребенком, с сыном поиграть, сидит все время там!!!! ОДИН СПЛОШНОЙ НЕДОСТАТОК И ВИЖУ ЧТО НЕ ТОЛЛЬКО У МЕНЯ! ЧТОБЫ ИХ ВИРУСОМ ГРОХНУЛИ ЭТИ ТАНКИ! СЕКТА ПРЯМО ТАНКОВАЯ!!!
Медсестричка• 31 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Если Вам не нужно и Ваш муж идеален, в лучшем случае, муж...ТАК ЗАЧЕМ ЗАШЛИ??? ЧУЖОЕ ПОЧИТАТЬ???
Ошибаетесь.
А вы пришли чужих мужей по обсасывать,и своего об...ть мдаа...видно вам заняться больше не чем.
Перловая Кашка
• 03 апреля 2013
Ответ дляAndrey7040
Перловая Кашка
• 03 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
Ошибаетесь.
Нет, скорее чтобы друг другу посочувствовать и обсудить проблему одну и ту же, как у большинства (комп игры), а Вы почитать и пообсасывать!