Боевая
• 31 марта 2013
У меня его и нету.На фик он нужен,накорми,напои,поубирай носки.Бееееееее
Капуста Маша• 31 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Шоб було
а вдруг в хозяйстве пригодится
Мою мыслю выхватили.
Капуста Маша• 31 марта 2013
Ответ дляБоевая
А как же любовь? Вы прям все так мрачно описали..не все же так живут
Боевая
• 31 марта 2013
вот сегодня проснулась в 11, и валяюсь.А так? Накорми,поставь чайник.фи
Боевая
• 31 марта 2013
Ну любовь.Любовь длится три года.А для интиму можно и познакомиться Ну любовника на крайний случай можно завести.
Чучело-Мяучело• 31 марта 2013
Ответ дляБоевая
Когда муж любимый и носки не бееее. Я своего не отдам, да недостатков уйма, но и преимуществ не мало. Я люблю своего мужика, отца моих любимых деток.
Аноним ФЕЯ• 31 марта 2013
Ответ дляБоевая
А деток захочется, выспитесь и в дет.дом пойдете выбирать?
Голодаю• 31 марта 2013
Ответ дляБоевая
зато поцелуи после завтрака, любовь, секас..... выходной день.вместе в кафе...это же так клево, я 7 лет в браке и знаю,что лучше вместе чем быть одной.
Я не в теме• 31 марта 2013
Ответ дляБоевая
яка балувана
Голодаю• 31 марта 2013
Ответ дляБоевая
неправда, ученые каие-то там сказали,что любовь длится 3 года,а мне всеравно, я люблю уже 10 лет одного единственного!!!!!!
Грушки-яблочки• 31 марта 2013
Ответ дляБоевая
да, сложно с такими как Вы ! у меня подруга такая результат 40лет ни детей, ни мужа, хотя работа отличная есть все ,зато 7крестников))) а результат дальше какой?
Я не в теме• 31 марта 2013
Ответ дляБоевая
я мужа 20 лет люблю, я ненормальная?
Царевна в уггах• 31 марта 2013
Ответ дляБоевая
Ну здрасти, как же влюбленная пара бегущая друг другу на встречу по кромке моря?? А как же секас? А как же, ты заболела, а на тебя носочки теплые одели, одеялко подоткнули, чаек с малинкой сделали, - лежи милая, выздоравливай! Не! мне мужик нужен.
А забота о муже (убрать постирать) доставляет удовольствие.
Капуста Маша• 31 марта 2013
Ответ дляБоевая
А я своего уже 10 лет ЛЮБЛЮ честное слово
. Это вы разочаровались в мужиках, хорошего видимо не было..
Чучело-Мяучело• 31 марта 2013
Хочу напомнить что Бог создал женщину для мужчины. Они нас защищают, обеспечивают,разделяют с нами радость и печаль. А мы в свою очередь собираем грязные носки со всех углов квартиры и стираем их.
Боевая
• 31 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну эт да))) Чаек,носочки я люблю
Добро с Кулаками• 31 марта 2013
Ответ дляБоевая
вы может тоже БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ то и мужики к вам не идут, и главное не хотят вас.
Физрукая• 31 марта 2013
Ответ дляБоевая
не правда, я вже 4 роки люблю, дуже! зараз навіть ще більше люблю його!