Меня прет))• 01 июня 2015
Реакция на 1 АКДС
Реакция на 1 АКДС. крошке 7 месяцев сделали 1 АКДС пришли у нее пропал апетит и стала срыгивать сильно, до этого ничего подобного не было... Прочитала в инструкции это часто при такой прививки.... у кого еще такое было и что нужно делать...
Магиня• 01 июня 2015
Кормить по аппетиту.Ни в коем случае не перекармливать.Все побочки после прививки должны в течении трёх суток пройти.Если температура-дать жаропонижающее,а больше ничего не нужно делать
Ленивица-красавица• 01 июня 2015
нам 2 врача советовали сразу по приходу домой дать нурофен, а потом еще два дня давать + обязательно любые противоаллергические сиропчики или таблетки( тоже 3 дня на ночь).
Виннипуховна• 01 июня 2015
Блин...У нас это АКДС плохо закончилось когда дочке было 7 мес.Срыгивание - это неврологии,а в АКДС колёсный компонент осень пагубен на неврологии.
Магиня• 01 июня 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
М-да...врачи разные.Иммунологии говорят,что ничего подобного делать не нужно без необходимости
Ленивица-красавица• 01 июня 2015
Ответ дляМагиня
ну нам просто наша хорошая знакомая врач это сказала, ей уже далеко за 60, поэтому я почему-то доверяю...Обычно она нам всегда правильно советует.
Ло Шарик• 01 июня 2015
У нас после ревакцинации АКДС (в 1г10 мес) ребенок замолчал на 2,5 года.... прививки больше не делаем.
ПуГоФФка• 01 июня 2015
У нас закончилось конюктивитом, температурой и вирусом (думаю в поликлинике и подвесили), следующую делали на антигистаминных препаратах, думала если еще раз такое будет, больше не буду делать, но вроде все прошло хорошо, пили супрастин до 3 дня и после 2 дня и обязательно анализы перед прививкой.
IQ 80• 01 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
вообще отказались от всех прививок?
Ло Шарик• 01 июня 2015
Ответ дляIQ 80
вообще отказались от всех прививок?
От всех!!!!!!!!!!!!!! Только манту делаю
рукиЖимолости• 01 июня 2015
ничего не давала. Зачем маму пугаете? Все будет нормально. Понаблюдайте. Намколько резкое изменение. Может кажется. Или получилось, что жара на улице. Аппетит снижается. Может жидкости много выпила
Тепличная• 01 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
Скажите пожалуйста как вы аргументируете свой отказ в дет садике, школе? Я тоже хочу отказаться от прививок.
Ло Шарик• 01 июня 2015
Нужна ли аргументация для отказа??? Вы ответственность несете и больше никто.
Каждый год иду к иммунологу и пишу отказ. Садики и школы обязаны принимать без прививок.
IQ 80• 01 июня 2015
Ответ дляТепличная
а что это еще нужно каждому аргументировать.ваш ребенок и вам решать.у меня тоже есть печальные опыты прививок,потом в случае чего не им нужен будет ваш ребенок.
Тепличная• 01 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
Нас уже пугают тем, что не примут моего младшего в школу без прививки ( корь-краснуха-паротит) А я очень не хочу ее делать, потому что у старшего сына были серьезные осложнения.
Ло Шарик• 01 июня 2015
Ответ дляТепличная
Культурно, глядя в глаза, послать их подальше. Ваш ребенок и ваше решение! Вы не знаете изготовителя, условия транспортировки и хранения прививки. За последствия кто будет отвечать?? - задайте этот вопрос.
IQ 80• 01 июня 2015
Ответ дляТепличная
Им нужна статистика,а вам -здоровый ребенок.Не им отвечать за него
Царь-Матушка• 02 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
Ага, у меня врачиха в поликлинике требовала объяснить и при этом мои слова ’я не знаю, что там хотят уколоть моему ребенку’ ее не устроило! И требовала написать, почему я отказываюсь! Вариант ’по личным причинам’ не устраивал. Так и хотелось написать ’потому что никто из медперсонала не захотел вначале испытать эти вакцины на себе’ и ’медперсонал отказывается нести ответственность за последствия после прививок у моих детей’, но передумала. Так и написала ’по личным причинам’. Мои дети, мне их потом лечить, не дай бог что! А врачам и медсестрам плевать на их здоровье!
Ло Шарик• 02 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
В таких случаях разкладываете на столе у врача или заведущей чистые листы формата А4 и спрашиваете на каком листе писать на вас заявление в прокуратуру????? Хай выбирает...
Ло Шарик• 02 июня 2015
Ответ дляIQ 80
Им не нужна статистика, они ее ведут...лично видела, поверьте на слово
Наша АКДС была типа французская и по ее номеру отслеживалось очень много побочных явлений.... у нас задержка развития речи... Я видела детей с аутизмом (побочные эффекты прививки), не дай Бог! Вы делая прививку, подписываетесь у педиатора, что все последствия несете только ВЫ. За вами выбор!