Мурзилка• 01 июня 2015

Свидание с колготками на голове, было продолжение?

Девочки,а помните темку в топе, где девушка камеру по скайпу не отключила, и с детскими колготками на голове , общалась с ухажером? Она была на свидании с ним? как там все прошло? Есть темка?
Не фонарь• 01 июня 2015
О, і мені цікаво

Колхозница• 01 июня 2015
свидания не было, она недавно отвечала
НуКаНаКа• 01 июня 2015
Писала, что ей пришлось срочно уехать, а больше парень не перезвонил и не предложил встретиться.
Бла бла бла• 01 июня 2015
Испугался ;)
Морковна• 01 июня 2015
копия с интернета
разоблачили ее
Капитанша• 01 июня 2015
Ответ дляМорковна
копия с интернета
разоблачили ее
да, брехло та девушка!
автор Мурзилка • 01 июня 2015
Та вы что серьезно?!!!!! Я тогда сразу подумала, что брехня. Но, все так темку поддержали ...и я поддалась, поверила(((((
Под пытками• 01 июня 2015
Девушка писала,что общение быстро сошло на нет. Так и не встретились.
НуКаНаКа• 02 июня 2015
Ответ дляМурзилка

Девушка писала не под анонимом. Давно регистрация и рейтинг высокий. А все, что было выложено в соц сетях - по дате позже.

автор Мурзилка • 02 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа

Тогда жаль... я ждала продолжения)
холециститная• 02 июня 2015
Девочка первая создала темку, а потом разлетелось по интернету. она даже скидывала время и т.п. А с парнем так и не встретилась. Жаль(( смеяласьдо слез