Пупуговка• 01 июня 2015

50 минут назад во дворе началось такое!!!!!!!!!

девочки, вывешивала труселя после стирки и тут вижу, девушка голая вылетает и в кусты
а тут дочка идет с работы и та к ней что-то кричит
оказывается кофточку просила
ну не наглость?
это шож такое? иди и купи!

Даю справку• 02 июня 2015
Мамаша, нельзя такой злой быть, чо вам жалко кофточки было бы, а теперь неизвестно сколько из-за той голой аварий произошло, мужиков с балконов по выпадало и семей разрушились!!! Аяяй!
автор Пупуговка • 02 июня 2015
Ответ дляДаю справку

ой, дорогуша, Вы правы
пойду свой халат отдам девушке
пущай хоть додому добежыть
Вареный лук• 02 июня 2015
Ответ дляПупуговка

я развиваю Вашу эрудицию, а Вы ....
тоже неблагодарная дева из кустов
от детей тема будет?
автор Пупуговка • 02 июня 2015
Ответ дляВареный лук
от детей тема будет?

от чего?
Даю справку• 02 июня 2015
А она в нем пофоткаетсч потом и на советчице по выставляет, потом все будут ваш халат обсырать, оно вам надо? Лучше простынку ей дайте, пусть все думают шо то приведение
Вареный лук• 02 июня 2015
Ответ дляПупуговка

от чего?
темы вам нашвыриваю - приезжает жена с детьми, муж скотыняка девку голую выгнал... ну и дальше по тексту
автор Пупуговка • 02 июня 2015
Ответ дляВареный лук

не) дети - то святое. Их не трогаем
тем более в лагере)
Вареный лук• 02 июня 2015
Ответ дляПупуговка

не) дети - то святое. Их не трогаем
тем более в лагере)
тогда про таксиста жгите, Валера, который мяч 2012 стырил в Харькове.
автор Пупуговка • 02 июня 2015
Ответ дляВареный лук

ррребята, я не в кухрсе О_о
шо такой за Валера
токо пуфика знаю
Вареный лук• 02 июня 2015
Ответ дляПупуговка

ррребята, я не в кухрсе О_о
шо такой за Валера
токо пуфика знаю
ну здрахуйте... тут весь Харьков таксиста-рецидивиста уже третьи сутки ищет)
автор Пупуговка • 02 июня 2015
Ответ дляВареный лук

тю, а ссыль дайте
хоть почитаю под борщец)
Вареный лук• 02 июня 2015
Ответ дляПупуговка

тю, а ссыль дайте
хоть почитаю под борщец)
Девчулички, кто в теме про мяч за 2 косаря, киньте автору ссыль. В двух словах - таксист на бордовой тачке стырил бесхозный мяч со двора. Мяч был забыт девочкой, взявшей его у мальчика, родители мальчика хотят деньги за мяч. Ну вот и все ищут таксиста)
автор Пупуговка • 02 июня 2015
Ответ дляВареный лук

жуткая история)) мячики таксиста пострадают
ой, пострадают)))
КонФФетОшка• 02 июня 2015
Ответ дляПупуговка

погрызу страшному

Я под столом
Русская Богатырша• 02 июня 2015
Ответ дляДаю справку

Вареный лук• 02 июня 2015
Ответ дляПупуговка

ой, пострадают)))
а может муж выгнавший голую любовницу и есть таксист?
автор Пупуговка • 02 июня 2015
Ответ дляВареный лук

таки да

СВОДКА КРИМИНАЛ ХАРЬКОВА

’... падкий на мячики таксист Валерий, будучи на пике возбуждения и разочарованым в женщинах украл из детской площадки мячик. Обстоятельства при которых была совершена кража выясняются. Точно известны места пребывания свидетелей - жены, голой любовницы, жадной девки и всевидящей бабки. Но последние от показаний отказываются. Следствие ведется. Результаты будут опубликованы’
Вареный лук• 02 июня 2015
Ответ дляПупуговка

таки да

СВОДКА КРИМИНАЛ ХАРЬКОВА

создавайте новую тему! ржунимагуподсталом
irina12345• 02 июня 2015
Женщина, вы поступили некрасиво. Сегодня ей понадобилась кофточка, а завтра вам. Нельзя быть такой равнодушной.

Труселя надо стирать на ночь, чтобы утром было, что надеть.

Тётка, может, постирала все в доме?
Послушная• 02 июня 2015
а на кой на такие темы вы отвечаете , а девы? Не отвечали не было бы мусора!