Кидстаффовна• 01 июня 2015

Климакс. Посоветуйте лекарство!

Какой аналог Ременса хороший? Что-бы цена подешевле была, ну и действенное, а не просто дешевле)) Кто уже пережил это, подскажите как спасались?
Пацаааааааан• 01 июня 2015
у врача спросите
вы хоть думаете немного головой? это гормональный фон!!!!!!!!!!
только врач

Санта Барбара• 01 июня 2015
Действенные лекарства, стоят не дёшево Гомеопатия не снимет все проявления климакса.
Грушки-яблочки• 01 июня 2015
Ничего не помогает. Пила по формуле новокаин - не помог. Врач сказал , если пройдет, то само!
NATA_Belka• 02 июня 2015
Климадинон знакомым выписывали, нравилось
Лгин• 02 июня 2015
может, что найдете на этом сайте:
http://www.aptekagemini.pl/search?st_search%5Bsear...

заказать через посредника - получится в 1,5-2 раза дешевле, чем купить у нас
Просто каралева• 02 июня 2015
автор, все средства- аналоги хороши, нужно принимать долго.Пройдет...на некоторое время, а потом *эта песня хороша-начинай сначала*. Самая противная фаза-начальная, когда приливы, раздражение, кусаться хочется,плакать. Потом на время отпускает
Санта Барбара• 02 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

Помогает, Фемостон 1/5 . Несколько лет никаких негативных проявлений . Пробовала заменить, через 2-3 недели симптомы возвращаются.

автор Кидстаффовна • 02 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан
у врача спросите
только врач
Спасибо за грубость, ее здесь очень не хватало. Климакс начинается у мамы, у врача она была, та ничего толком не ответила. Ременс посоветовала только, вот я и спрашиваю его аналог.
автор Кидстаффовна • 02 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара

Это не гормональный препарат?
Майор Медуза• 02 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна
мелилотин попробуйте
Вездевлазиющая• 02 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна
лучше найдите грамотного врача, который назначит адекватную ЗГТ
Гравицапа• 02 июня 2015
А какие симптомы у мамы?сколько ей лет?
Нуждаюсь в общении• 02 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна
Это не гормональный препарат?

Это гормоны
Называется- заместительная терапия, поэтому и помогают, что компенсируют то, что сам организм ужеине вырабатывает
450 грв 28 таблеток
Можете начать с растительных заместителей
И витамины типа Менопейс
автор Кидстаффовна • 02 июня 2015
Ответ дляГравицапа
А какие симптомы у мамы?сколько ей лет?
47 лет, приливы, депрессии, раздражительность, слишком чувствительная грудь, перепады настроения, тревога.
Рву и мечу• 02 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна

Эстровел -это растительные гормоны
автор Кидстаффовна • 02 июня 2015
Ответ дляРву и мечу

Эстровел -это растительные гормоны
Спасибо, почитаем!
палка-копалка• 02 июня 2015
послушаю