Малой заболел корью. Какой уход нужен что б не было осложнений?. Ребенку 1,4года. У кого болели детки подскажите что делать?
Diana Valerievna• 02 июня 2015
Может рекомендации врача будут более компетентны чем советы советчиц в интернете?
Diana Valerievna• 02 июня 2015
Так этот платный врач и должен был вам все подробно расписать по уходу!Или деньги взял,диагноз брякнул и убежал?
Diana Valerievna• 02 июня 2015
У меня малая болела ветрянкой и краснухой,платного педа я насиловала долго и нудно что бы всю инфу получить
Diana Valerievna• 02 июня 2015
А где вы эту корь нашли,есть предположения?Вы уверенны что это 100% корь?