девочки, вот почитала темку про IQ тест и решила. А давайте пройдем все тест, например этот и прикрепим тут скриншот результата. Определим кто саммый интеллектуальный на советчице :)
P.S. свой результат прикреплю как только пройду тест
Меня прет))• 02 июня 2015
я как в том анекдоте -девушка, сейчас Вы пройдете тест IQ
- что пройду?
-тест окончен
Краля-Галя• 02 июня 2015
Ответ дляМеня прет))
- что пройду?
-тест окончен
Паравозик• 02 июня 2015
Ответ дляОченьценная
Где-то прочитала, что если у вас высокий балл по IQ-тестам, то это значит, что вы просто хорошо умеете проходить эти тесты. Это никак не характеризитует ваше умственное развитие.
да, это отчасти верно
Кондуктор маршрутки• 02 июня 2015
Я не верю в этот тест.. я даже до конца не прошла, задумалась над очередной анограммой ’стена’, ’крыша’,а дальше мне выбило такую вот фигню! Даже фотку грузить не хочет...там 153
Викуля1984• 02 июня 2015
Ответ дляirisjau12
тупой какой-то тест. обычно если есть время, то прошев все вопросы возвращаешься на те, что пропустил, пропускаешь - чтобы потом подумать.
а тут дошла до сорокового, пропустив ule-то 10....и все - результат. хотя реально можно вернуться было и больше набрать.
так 135 :(
то же самое. надеялась вернуться, чтоб дорешать, но нет. пока 157.