Моська-слон• 02 июня 2015

Папа добровольно собрался в АТО

девочки сижу и так на душе го...но ((
Папу моего увольняют с работы, он работает в банковской сфере
Возраст 50 лет и все понимают как сложно в таком возрасте найти работу так вот он собрался в Ато
А я сижу чуть ли не плачу.. У него куча болячек и грыжа и сердце и т.д куда он пойдет? Вон мама позвонила сказала что вроде бы отправляют на учения в Николаев
СернаМоисеевна• 02 июня 2015
зря он...очень зря...психанул наверное?

Налетчица Муся• 02 июня 2015
Зачем собрался то?
Пушкининиана• 02 июня 2015
У него звание офицера в запасе есть? Мой папа 54 года в части возле Мариуполя врачом служит сейчас. Очень волнуемся, но его призвали. Там уже 2 месяца, платят чуть больше 10 тысяч + зп на работе.
ПочтальЁнша• 02 июня 2015
собрался или его собрали? то есть повестка пришла?
Тепличная• 02 июня 2015
Вы же его не привяжете. Через год разочаруется, и вернется. У меня двое знакомых пошли добровольцами. Патриотизм убили у обоих. Брат был мобилизован, тоже ничего хорошего нет.
OlyaTV• 02 июня 2015
Он туда собрался денег заработать? на сколько я поняла...только из за этого?
автор Моська-слон • 02 июня 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
зря он...очень зря...психанул наверное?
Да (( до этого год сидел без работы и тут нашел проработал три месяца
Урал что нужно пристроить по блату кого то и его поэтому убирают
Он морально раздавлен не хочет сидеть на маминой шее
Сижу просто слезы градом неужели это выход
автор Моська-слон • 02 июня 2015
Ответ дляOlyaTV
Есть таая система что если не уволился но ушел в Ато то место где работает человек выплачивает ему его зарплату
Он еще не написал заявление и хочет пойти
Неужели зарплата стоит жизни
ТигрЛьвович• 02 июня 2015
ну кто то ведь должен защищать страну.почему не он,если есть желание?

OlyaTV• 02 июня 2015
Ответ дляМоська-слон
Неужели зарплата стоит жизни

капец! нашел ’выход’...нет слов!
Вам терпения и веры в лучшее
больше ничего не остается
Дюагональ• 02 июня 2015
Ответ дляМоська-слон
Неужели зарплата стоит жизни

то есть папа ваш, идет туда из за денег? а может ему другую работу поискать? все таки там война, а не просто игра какая то
автор Моська-слон • 02 июня 2015
Ответ дляПушкининиана
Я вас очень хорошо понимаю пусть у вас все будет хорошо
Насчет звания точно не знаю но что то есть точно и в армии он был
Я переживаю вдруг водителем отправят на передовую ездить.. Или еще куда то
Голова не варит
OlyaTV• 02 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович

одно дело защищать страну, а другое дело искать в этом выход материальный... весь больной еще
автор Моська-слон • 02 июня 2015
Ответ дляДюагональ

дА из за денег, он банкир всю жизнь в банке проработал.. В банковской системе сейчас очень сложно поэтому он отчаялся и решил что не найдет ничего, а я не знаю как ему втолдычить что не стоит это того
Налетчица Муся• 02 июня 2015
Вот посмотрите видео о том как там ’платят’ и есть еще масса видео о том как относятся к обычным солдатам там

снимал ictv
Мотылек• 02 июня 2015
Ответ дляМоська-слон
Неужели зарплата стоит жизни

Нет, не так, неужели наши жизни стоят зарплаты вашего отца?
автор Моська-слон • 02 июня 2015
Ответ дляOlyaTV

капец! нашел ’выход’...нет слов!
Вам терпения и веры в лучшее
больше ничего не остается
Спасибо вам И я маме говорю что дожил до такого возраста а мозгов просто нет, у него дети внуки маленькие а он вообще об этом не думает что все за него переживают
Тепличная• 02 июня 2015
Ответ дляМоська-слон
Неужели зарплата стоит жизни

Печалька. поищите по разным форумам нормального эйчара, чтоб помог ему трудоустроиться.
Му ма му ма му• 02 июня 2015
Папа - тряпка. Так ему и скажите, он сознательно оставляет свою семью, зная, что его могут убить и даже не заботится о том, как вы будете жить дальше. В стране кризис и нормальные мужчины стараются обеспечить свою семью, быть опорой и поддержкой, а не положить на семью болт и уйти в рассвет, ой в АТО. Это поступок юнца не зрелого, а не мужчины - главы семьи.

автор Моська-слон • 02 июня 2015
Ответ дляМотылек

Я не знаю так или не так смысл один я не хочу чтобы он туда шел и все больше мне нечего добавить
Дюагональ• 02 июня 2015
Ответ дляМоська-слон

ну так пусть на завод пойдет, там нормальные зп. жить можно
OlyaTV• 02 июня 2015
Ответ дляМоська-слон

это отчаяние у него... вам лучше знать своего отца-пробуйте любые способы ’вставить’ мозги!
ПочтальЁнша• 02 июня 2015
Ответ дляДюагональ

да, очень странно, что рвуться в ато заработать денег, а работать ( на заводах, шахтах и тд) никто не хочет.
Дюагональ• 02 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша

)согласна
автор Моська-слон • 02 июня 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Я даже не спорю согласна(( но вот он сломался, мама немного виновата не поддержала его в нужный момент , она в другом городе работает а я говорила ей позвонить и убедить не делать этого
Мы с сестрой дети он нас не слушает а вот к маме всегда больше прислушивался
Тепличная• 02 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша

на каких заводах? Скиньте автору вакансию
Болтушка Му• 02 июня 2015
Ответ дляПушкининиана

у соседей сын служит с января 2015, пришла повестка, он не подумав рванул в военкомат, забрали, дома маленький ребенок, квартира съемная (работал юристом, зарабатывал), в ато заплатили за все месяцы службы по 600 грн. в месяц, ребята сказали ответсвенному по финансам - если в следующий раз приедешь без денег - расстреляем.

Вопрос: где в ато платят по 10000 тыс. гривен (про зарплату на прежнем месте работы молчу)
В ато не хочу, ну вот просто интересно: где там платят такие деньги??
ПочтальЁнша• 02 июня 2015
Ответ дляТепличная

давайте более обширные данные- город, стаж, что умеет. И я открою сайт трудоустройств в инете вместо автора.
Не в обиду вам автор, но эти многочисленные ’защитники’ постоянно перед глазами на улице, в магазинах, в кафе и тд и хорошего особо сказать нечего, так как плевать им на нас- они приехали денег заработать.
Пушкининиана• 02 июня 2015
Ответ дляБолтушка Му

Еще раз напишу. Мой папа майор, глав врач. Ему платят в АТО 10 тысяч с копейками. Его предшественнику, врачу с Одессы платили 12 тысяч.
Пасти Ла• 02 июня 2015
С кучей болячек не берут, не плачьте.