Курочка-наседка• 02 июня 2015
Кто-то будет поступать в университет Я.Мудрого в Харьков?
Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны и именно медицинская справка как во все универы или что-то еще? Спасибо!
Курочка-наседка
• 02 июня 2015
Да уже сто раз перечитывала, но по мед.справке ничего нет. Одна девочка с нашего района собирает документы и взяла справки о судимости на всех родственников, в поликлинике сертификаты какие-то от психиатра, нарколога и дерматолога. Но она поступает по направлению, а мы нет. Вот и думаю, нужны ли нам такие доки или нет.
Жертва интернета• 02 июня 2015
если будете поступать, не соглашайтесь, пожалуйста, чтоб ребенок жил в общаге на салтовке. 4-5 курс на улице орут всю ночь, мешают своим же спать и учится.
быдловатая мразь, имхо. ганделыки закрываются в полночь, так они под общагой тусуются до утра.
Курочка-наседка
• 02 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо за совет)))