Аноним• 20 июля 2012
у вас бывают приступы обжорства?
на меня всегда перед "этими днями" нападает жор, постоянно хочется кушать. сразу после того, как начнутся "эти дни" апетит пропадает. но за время обжорства реально жирок растет, особенно на животе. как с этим бороться? может воды побольше пить, чтоб что-то в желудке было?
Аноним• 20 июля 2012
У меня тоже так. и у многих знакомых. Я не борюсь с этим, считаю, что так надо организму, может это для поддержания баланса гормонов нужно
Аноним• 20 июля 2012
Тоже же самое ,та же беда! Жую всё ,что под руку попадается и ещё психованная !
Сама про себя себя называю- бешенный бегемот! Аж плакать хочется
Ответ дляАноним
нужно не психовать и наедаться, а зарядочку делать, настроение приподнимется.
Я последнее время даже в эти дни делаю. И самое удивительное, что они с зарядкой проходят намного легче и мое самочувствие становится лучше. Главное взять себя в руки и начать, а там уже дело за малым
LusiForMaya• 20 июля 2012
И у меня тоже))) Вода и всякие кампоты не помогают))) а муж только ржет с меня
Аноним
• 20 июля 2012
один голос внутри меня говорит: хватит, остановись. а другой: сколько можно себя ущемлять в еде, ежь все что нравится. и другой голос побеждает
вчера пила чай с крендельками какими-то - рот как мясорубка, не могу остановиться. я в шоке
утешает то, что это скоро пройдет...

Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляFinena
В том-то и вся проблема,что всякое другое время прекрасно контролирую себя. А перед месячными сама себя не узнаю. И такое началось после перенесённого аборта. Раньше никогда таким не страдала
Аноним
• 20 июля 2012
Ответ дляFinena
аналогично!
старайтесь хотя бы вечером не объедаться. А вообще, на такие дни нужно иметь кучу всяких не каллорийных продуктов - кефир, овощи и т.п. В эти дни особо не принципиально что есть, так что можно чем-то заглушать
это точно, нужно хотя бы вечером меньше жрать...
это какую ж надо иметь выдержку? сейчас приду с работы и буду готовить кушать, чтобы выходные не были загружены. надо скотчем заклеить мясорубку...
Аноним
• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
а у меня поменялось: раньше была нервная, но ела как обычно, а сейчас спокойная, но главное, чтобы было, что покушать.
Аноним
• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Малая Налегке• 20 июля 2012
Это гормоны, а точнее, повышение уровня прогестерона сразу после овуляции.. Ученые выяснили, что в эти дни у женщин, пища переваривается на 25% быстрее. Так что нужно стараться есть продукты богатую клетчаткой.
и я такая
.
Это просто кошмар
. ем даже ту еду, которую в обычные дни не признаю. И вода, чай совсем не помагает. Я, вообще, человек, который очень контролирует свое питание, но в эти дни я не я, прям что-то вселяется в меня, нервозность страшная, а как не поем совсем мигера-монстр
. Это просто кошмар
Аноним
• 23 июля 2012
Ответ дляcoloritka
и я такая
.
Это просто кошмар
. Это просто кошмар
вот именно: тоже ем ту еду, которую вообще не ем в обычной жизни)
Ответ дляmatildos
выдерка то да... но, как говорила Раневская, кушайте голой перед зеркадом :)
перед этими днями пузик и так вылезае,так что гляньте на него и отвратитесь от еды )))