Яйцеголовая• 02 июня 2015

Стоит ли праздновать День рождения раньше?

Ситуация такая. У сына в воскресенье ДР, 7 лет. День рождения мы всегда отмечаем со сценарием, это именно детский праздник с развлечениями.
В этом году получилось, что к нам приехали кумовья и 6 числа уже уезжают, не могут задержаться дольше. У них трое деток. Без них останутся только мой сын и еще одна девочка. Вроде как маловато для веселья.
Вот и вопрос: стоит ли нам отпраздновать 5 числа? А 7-го уже в тесном семейном кругу посидеть?
Результат:
вже голосів: 41
28 (68.29%) Только 7-го
9 (21.95%) Отмечайте 5-го, будет веселее
4 (9.76%) Посмотреть результат
0 (0%) Свой вариант
Я-ваш шанс• 02 июня 2015
нет,отпразднуйте их отъезд.

Думы мои думы• 02 июня 2015
Устройте детям утренник без акцента на ДР. А на ДР посидите тихо
Колупалочка• 02 июня 2015
Наперед никто не празднует день рождения.
ПесиКот• 02 июня 2015
Раньше - ни коем случае! Да еще ребенку!
Капитанша• 02 июня 2015
раньше ни в коем случае! на перед только поминки(
Не обижаюсь• 02 июня 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
нет,отпразднуйте их отъезд.
согласна, устройте детям праздник, а в воскресенье - ДР
Баррикадница• 02 июня 2015
хотите поминки устоить?только день в день
автор Яйцеголовая • 02 июня 2015
Спасибо за советы. Просто никогда с таким не сталкивалась, чтобы заранее что-то отмечать.