Подумывающая• 02 июня 2015

В продолжение темы Достали!детский сад

Раньше писала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-970487
Обращалась в ГОРОНО. Там нас тоже культуро послали
Сегодня статус заявки изменился даже не на " видхылено" а на "выделено"
И что теперь делать?
Рожки-да-ножки• 02 июня 2015
подискивать няню

Карапулька• 02 июня 2015
майдан прошел а воз и ныне там.... готовьте денежку.....
Из ДОМа-2 Я• 02 июня 2015
а я бы выше пошла
Дон Пэдро• 02 июня 2015
может Выделено это что то брони
автор ZelenkaIN • 02 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
подискивать няню

При чём здесь няня. Нам надо в детский сад
автор Подумывающая • 02 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро
может Выделено это что то брони

Нет, написано, что статус заявки ’выделено’ это когда заведующая или сами родители удаляют заявку из списка
автор Подумывающая • 02 июня 2015
То есть не ’выделено’а ’выдалено’
Здесь на минутку• 02 июня 2015
Ответ дляПодумывающая

наверно, не ’выделено’, а ’выдалено’ - удалено.
напишите правильно по украински, автор.
автор Подумывающая • 02 июня 2015
13. Стан заявки передбачає такі статуси:
a. «На розгляді» - присвоюється автоматично всім поданим заявкам;
b. «Підтверджено» - присвоюється завідувачем, якщо дитина попадає у список формування групи на новий навчальний рік;
c. «Відхилено» - присвоюється завідувачем, якщо заявка подана невірно (не на той навчальний рік), або ж відсутні місця для зарахування дитини до ДНЗ;
d. «Зарахований» - присвоюється завідувачем для дітей, які зараховані до ДНЗ;
e. «Виключений» - присвоюється завідувачем для дітей, що вибувають з ДНЗ;
f. «Вилучений» - присвоюється для заявок, які видаляються завідувачем або батьками із системи.

Дон Пэдро• 02 июня 2015
Сделайте Скриншот заявки. Пишите в прокуратуру
автор Подумывающая • 02 июня 2015
У нас вилучений.
Извините, нервничаю
автор Подумывающая • 02 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро

А что ж теперь делать скриншот, когда уже заявки нет
Стекловыжималка• 02 июня 2015
Ответ дляZelenkaIN

Так скажите спасибо тем бездарям которые позже вас записываются, дают взятки и лезут впереди вас без очереди
inna.ilc• 02 июня 2015
Звоните на горячую линию кмда и оформляйте обращение с указанием всех дат, фамилий. Помогает.
Галябалована• 02 июня 2015
Может ’видалено’? Вы с украинским вообще не дружите?
vidivan• 02 июня 2015
Ужас... А какой район?
автор Подумывающая • 02 июня 2015
Ответ дляvidivan
Ужас... А какой район?
львов, Сихов
Там-тарарам• 02 июня 2015
Автор, сама с таким сталкивалась. Как я поняла, берут в первую очередь у работающих мам, которым деваться некуда. А вот те, которые дома и так сидят по разным причинам - тем отказывают. На всех мест, к сожалению, не хватает.
автор Подумывающая • 02 июня 2015
Ответ дляТам-тарарам

Только зачем заявку удалять! Ведь могли поставить и на этот год Відхилено
А как мне теперь на работу выходить?

дамаАмстердама• 02 июня 2015
жесть, как мы так проскочили в Киеве на Оболоне в сад, до сих пор поражаюсь... Попросили взнос принести когда ребенок начнет ходить уже. Так и сделали. Но звонили именно с садика, сама заведующая и приглашала в группы.
Автор, в Киеве, насколько я знаю, есть такой центр, куда обратится если ребенка не берут в садик. Я забыла название, девочки, подскажите? На Оболоне он на кругу улицы Северной и Героев Сталинграда. Обратитесь туда! Или в прокуратуру... К сожалению((
Маша хороша• 02 июня 2015
Ответ дляТам-тарарам
Ну глупости говорите, я не работала, сын как был первый в списке в еще рукописной очереди, потом перенесли первым в электронную, сам сад это делал!
Так первыми мы и были до зачисления, не говоря конечно о льготном контингенте, я на работу так и не вышла, не вылазим с болячек, но в сад то взяли при неработающей маме!
Дама-мадама• 02 июня 2015
Ответ дляПодумывающая

А как мне теперь на работу выходить?

А какие вы были в очереди до удаления заявления?
Там-тарарам• 02 июня 2015
Ответ дляМаша хороша

Вам просто повезло.
холециститная• 02 июня 2015
Ответ дляПодумывающая

А как мне теперь на работу выходить?
Пишите в гороно - на підставі чого відхилено заявку?
автор Подумывающая • 02 июня 2015
Ответ дляДама-мадама

Дама-мадама• 02 июня 2015
Ответ дляПодумывающая

Это в общей очереди включая тех, кто идет я ясли?
автор Подумывающая • 02 июня 2015
Ответ дляхолециститная

Там работают родственники нашей заведующей. Может поэтому наш поход с жалобой ничего не изменил
Подметайло• 02 июня 2015
Ответ дляПодумывающая

выдалено - т.е. удалено. украинский язык же ж )
автор Подумывающая • 02 июня 2015
Ответ дляДама-мадама

Это в группу
автор Подумывающая • 02 июня 2015
Ответ дляПодметайло

Да я ведь исправилась уже! Комп все исправляет