Колупалочка• 02 июня 2015
Отдам сумочки!
Отдам даром сумочки черная и темно-зеленая!
Лиса Патрикевна• 02 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
))))Ну и Вы автор под ананимом, а пАчему? а потому что и сумок то и не ту))). Обычная схема развода -оплатите пересылку- а в ответ ни сумок ни шары. )))
Та она откроется в личке, вы чего. Ну или это просто тролль)
Лиса Патрикевна• 02 июня 2015
Ответ дляПироженкА
Это наглость.
Почему) Ей же подарили, она же не украла. Предложили отдам, забрала. Насильно же отдавать никто не заставлял. А далее уже вещь ее, что хочет с ней то и делает.
Женамужная• 02 июня 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну, это уже такое дело. Не запрещено же продавать то, что бесплатно получил.
Как по мне -то это наглость,
так и вы эту барышню должны хорошо знать -это таня из темки о куме тане и куме жене.
Женамужная• 02 июня 2015
P/S Мне сумку на шару не надо.
Девченки, будьте бдительны -бесплатный сыр только в мышеловке.
Лиса Патрикевна• 02 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
Как по мне -то это наглость,
Знаю тему. Но там же другая немного ситуация. Кума, скажем так, людям сказала что вот помогите моей куме беженке. А тут человек сам решил отдать, вот как я. Я отдаю за ненадобностью вам, а вы можете носить сами, а можете продать. Хотя я никогда не отслеживаю что чел далее делает с моей отдачей, носит или продает.
Колупалочка
• 02 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
автор ще є сумочки чи вже відали? мамі взялаб)
поделю-одну вам отдам!откройтесь!
Женамужная• 02 июня 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так таня и на шару все собирает))), очень себя нуждающей везде выставляет.
Колупалочка
• 02 июня 2015
Ответ дляElenaMari
автор если отдадите мне,напишите в личку,спасибо
ок-я поделю!
Колупалочка
• 02 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
))) відкрилась)

черную отдаю!, я так поняла вам не надо?
Неместная Я• 02 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
чому не надо? я ж просила для мами і ви обіцяли мені дати одну із двох)
Неместная Я• 02 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
я відкрилась і ви мали мені написати) я чекаю)