оксюморон• 02 июня 2015
Девушки какими подгузниками пользуетесь и почему именно этими? Спасибо всем.
почему покупаете именно этой фирмы, а не другой. Спасибо.
Еще не большой опрос.
Результат:
вже голосів:
14 (25.93%)
Huggies
12 (22.22%)
Dada Premium
10 (18.52%)
Pampers Active Baby-Dry
8 (14.81%)
просто глянуть результат
5 (9.26%)
другие, напишу в ответах
2 (3.7%)
Bella baby Happy
2 (3.7%)
Helen Harper
1 (1.85%)
Libero
оксюморон
• 02 июня 2015
Ответ дляПесиКот
кому что. это же не факт, что ими пользовались те, которые выбрали хаггис и пр. дорогие, но очень классные, особенно для грудных детей, впитывают жидкие испражнения, дышат, не парят
спасибо за подробный рассказ я по тихоньку начала хоть что то понимать в этих делах
Курочка• 02 июня 2015
Муни на ночь, днем хаггисы трусики на прогулки, но будем отучатся, нам уже 2.
Люда Людоедова• 02 июня 2015
До 6 месяцев - памперс премиум, от 6 до года - хаггисы, после года до 1,5 - хеппи.
Ответ дляоксюморон
почему выбор пал на них? Вы действительно считаете что они лучшее, можете подробнее ответить мне очень важен этот вопрос, спасибо.
Ці підгузники допомогли нам справитися з опрілостями! Коли просто були без підгузника, ставало ще гірше, сеча розтікається по ніжках, шкіра на ніжках аж до колін була в подразненнях. надягнули гуни, вони дуже швидко впитують сечу, поверхня підгузника завжди суха.