Миссис Буркул• 02 июня 2015

Вы одели бы на море ребенку ?

В этом году собираемся на море. Ребенку 2,10 г. Очень переживаю, чтобы ребенок не сгорел. Решила купить малышу купальный костюм, по типу, как на фото.
А вы бы одели такой своему ребенку ? Если, есть те, кто пользовался такими костюмами - удобно ли малышу в нем ?
ЗавЛабСнаб• 02 июня 2015
Мы всей семьей купаемся в футболках и шортах для серфинга. Малой-9 лет, в таком костюме, только раздельном и спец кепка, закрывающая ушки и шею. Крем 45 защита на лицо и открытые части тела. Плаваем, сколько душе угодно)))

Стеклянная мышь• 02 июня 2015
может и возможно,если вы купаться не собираетесь,т.к он намокнет полностью, ребёнок замерзнет. Я одевала трусики, иногда футболку и кепку.Покупался-всё легко снимается,сухое с собой,трусов несколько. А этот и снять тяжело наверное.
ЗавЛабСнаб• 02 июня 2015
Да, забыла сказать основное. Раньше я одна в семье загорала, муж и дети одеты. Результат не заставил меня долго ждать- загар смылся, а рак кожи ( меланома) появилась.
Зина с магазина• 02 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

если не знаете,зачем пишете? Купальников всегда и всем должно быть 2,не меньше! Мокрый сняли, сухой одели. Вот же ж тайна для взрослых женщин,которые умудрились стать матерями в обход ума
Прыг-скок• 02 июня 2015
Конечно. У нас два. Очень довольны
Любви вам!• 02 июня 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

О Боже! А какие симптомы?? Вы вылечились??
ЗавЛабСнаб• 02 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Костюм моментально высыхает, как тонкие плавки.

Стеклянная мышь• 02 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина

что значит зачем пишете? читать вас учили? видимо нет,потому как вопрос автора вы не прочитали. И потом,видимо у вас в детстве было именно два,и именно таких купальника,иначе как ваша мать посмела стать матерью??? капец....
Стеклянная мышь• 02 июня 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
понятно
Єдина Країна• 02 июня 2015
Мне было бы некомфортно в таком скафандре. Хочется чтобы тело хоть 2 недели в году подышало.Чтобы не обгорел лучше кофточку льняную свободную. А вообще- после 10 по зонт, и на пляже до 11- и ничего выдумывать не нужно
ЗавЛабСнаб• 02 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!

Самое страшное, что симптомы обычно уже показатель запущенности проблемы((( просто проверила свою красивенную родинку на ноге, которая у меня появилась после активного загара в Турции
Любви вам!• 02 июня 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

капец,много слышала но как то не придавала значения,выздоравливайте!
ЗавЛабСнаб• 02 июня 2015
В воде не удобно в льняной кофточке. Даже до 11 есть риск обгореть и получить дозу солн облучения.
Зина с магазина• 02 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна

не обязательно обгорать,чтобы получить ненужную дозу облучения
Зина с магазина• 02 июня 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

Зина с магазина• 02 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна

в чем же вы ходите весь год,что тело не дышит?
с_переулочк­а• 02 июня 2015

одела бы, но только раздельный: футболочка и плавки.
Ищу как раз такой.
Єдина Країна• 02 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина

Вы на пляже переодевается после каждого купания?. Вы действительно открыли мне тайну. Я купаюсь до обеда раз 5 и после раза 3. У меня купальник быстро высыхает на солнце- ваш ум видимо до этого не дошел Это не вы случайно в прошлом году пер подевались на пляже еле прикрываясь полотенцем, а иногда и не прикрываясь , тк в раздевалку большая очередь была? А еще купальнику потом развешивали на зонтиках?
ЗавЛабСнаб• 02 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!

Спасибо) я здорова, потому что не загораю вообще и купаюсь в костюме))) учавствую во всех подобных темах и только надеюсь, что смогу до кого то донести всю серьезность этого вопроса. Меланома сейчас массовая проблема. Мне еще повезло, что я живу в Киеве рядом с институтом рака и просто сходил проверить родинку.

Єдина Країна• 02 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина

А вы в купальнике ходите обычно?
Моль Молливна• 02 июня 2015
Я в прошлом году заказала футболочку, но посылка сильно задержалась и мы уехали без неё, сейчас выставила в продавалку, абсолютно новая с биркой, H&M 1,5-2 года рост 92.

Не знаю можно открыто писать?
Моль Молливна• 02 июня 2015
Моё мнение, что удобно отдельно покупать, плавочки чаще требуют сменки, а спец.футболочка может и одна быть.
Любви вам!• 02 июня 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

вы правильно делаете что говроите людям об этом,я вообще не загораю,кожа очень белая,обгорела раз так чито думала не переживу,с тех пор ни ни
Вечный двигатель• 02 июня 2015
я такие своим детям беру,были на море класс,дети спокойно на солнце,дома в бассейне купаются тоже летом,мне нравиться,удобно,материал эластан,хорошо тянется,движения не стесняет,и самое главное ребенок не сгорит на солнышке если вы немного пересидите на пляже
автор Миссис Буркул • 02 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я вот такой племяннику в этом году купила http://ua.nextdirect.com/ru/x5d2768s1#699373

о, мне этот намного больше нравится. А что с размерной сеткой у некст - не подскажите ? У меня ребенку 2,9 рост 95 см. какой лучше у них взять размер ?
ЗавЛабСнаб• 02 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
Согласна на 100%, слитное- для мелких продают, чтобы штаны не потеряли)) у нас футболка и пары 4 плавок
Белочкой зови• 02 июня 2015
Нет, не одела бы. Из собственного опыта - трусишки-плавочки и х/б футболочка сверху, старенькая, застиранная, от того мягенькая)))) Не жалко вообще ни намочить, ни вымазать
Зина с магазина• 02 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна

я на пляже не купаюсь вообще, а детей переодеваю каждый раз. Ума вам,да побольше. Такую ахинею несете...
ЗавЛабСнаб• 02 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!

Умничка)))) респект!! Я такая была глупая, бежала с утра на пляж, чтобы побольше успеть пожариться на солнышке. А теперь...постоянное состояние тревоги по поводу здоровья.чуть что заболит- паника, бегу делать комп. Томограмму.
Зина с магазина• 02 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна

А вы в купальнике ходите обычно?

я хожу в нормальной одежде,потому мне странно слышать- не одену такой скафандр,пусть тело хотя бы 2 недели В ГОДУ подышит(с)