Миссис Буркул• 02 июня 2015
Вы одели бы на море ребенку ?
В этом году собираемся на море. Ребенку 2,10 г. Очень переживаю, чтобы ребенок не сгорел. Решила купить малышу купальный костюм, по типу, как на фото.
А вы бы одели такой своему ребенку ? Если, есть те, кто пользовался такими костюмами - удобно ли малышу в нем ?
ЗавЛабСнаб• 02 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови
Нет, не одела бы. Из собственного опыта - трусишки-плавочки и х/б футболочка сверху, старенькая, застиранная, от того мягенькая)))) Не жалко вообще ни намочить, ни вымазать
Не на том экономите((
Зина с магазина• 02 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови
х/б не защищает от УФ-излучения! Люди,АУУУУУУ! что ж вы дремучие такие?
Белочкой зови• 02 июня 2015
От УФизлучения нужно дома сидеть, в тазике с морской солью. А то и на под солнце нужно дите выстаавить, и спрятаться от ужаса ужасногого... Оздоровить ребенка? А почему не в хвойный лес или в сухую степную зону? Там не так страшно.
Сарафанное радио• 02 июня 2015
Я такая белокожая, что обгораю каждое лето( Причем даже не загораю, а достаточно, что бы незащищенные одеждой части тела оказались на солнце. И да, много раз обгорала, купаясь в море в футболке. Поэтому думаю, что такой костюмчик самое то. Жаль, что во времена моего детства таких не было.
ЗавЛабСнаб• 02 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови
Мы же говорим о костюме для плавания: За и против. Не о местах отдыха))
Зина с магазина• 02 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови
ай, делайте как хотите,мне до ваших детей дела нет. Просто глупости не городите,ок? Если не разбираетесь в предмете,не вступайте с дисскусию
ЗавЛабСнаб• 02 июня 2015
Зачем одевать купальник? Тело же должно дышать)) и детей на пляже без плавок, голышом...чтобы тело отдохнуло. В некоторых скандинавских странах родителей штрафуют за то, что в летние месяцы ( учитывая, что летом там не сильно жарко))их дети находятся на солнце без головных уборов. Я это впервые услышала от проф. Коровина ( работает в НИРака, Киев, отделение опухолей кожи)
Детектор лжи• 02 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
может и возможно,если вы купаться не собираетесь,т.к он намокнет полностью, ребёнок замерзнет. Я одевала трусики, иногда футболку и кепку.Покупался-всё легко снимается,сухое с собой,трусов несколько. А этот и снять тяжело наверное.
как можно замерзнуть во влажной одежде летом на пляже где в тени выше +30? Наоборот отлично что влажное и ребенок не перегревается. Здоровее будут.
Елена Умка• 02 июня 2015
А мы до 4 х лет в таком купались , нам нравилось. Сейчас купили из этой ткани футболку и шорты. Удобно , что ребенок не сгорит на солнце, а вечером если идти на пляж, когда солнце не так печет то ходим в плавках + крем.