Скокмоно - стокнуно• 02 июня 2015
Кто может видеть будущие, что делать?
Девочки, помогите, кто может... Подскажите, как мне поступить. Я сейчас работаю на одной из компаний на бывшего МЧ. Если надо найти кого-то, он просит меня, а потом если что-то не так, я виновата во всех грехах... Я думала уволиться через 2 месяца, уж очень нужны деньги... Но сегодня был очередной скандал, после которого у меня весь день руки трусятся... Я уже вся вымоталась и устала...
Подскажите, что дальше: бежать сейчас или потерпеть? и чем вообще это кончится? как лучше поступить...
Скокмоно - стокнуно
• 02 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Ищите место, в никуда не бегите.
Да у меня две работы на пол дня каждая... так что на хлеб хватит :)))
Спасибо :) Сейчас бежать в никуда - очень рисковано, знаю... Так вот и влипла :))