вАлнуюся сильнА• 02 июня 2015

Мой лучший любовник

У меня был роман с турком,три года назад.Он был красавец,отличный любовник,очень внимательный,заботливый,подарками задаривал.Но ревнивец был просто ужас,поэтому и расстались,очень долго не отпускал. я встретила нынешнего мужа и через два мес.вышла замуж.Он еще год просил меня к нему вернуться.Мужа очень люблю,только такой страсти и секса ,как были с "ним",ни с кем не было.А кто был Вашим лучшим любовником?
Красавица писяная• 02 июня 2015
не поверите турок
пышка_мышка• 02 июня 2015
Муж и был и есть! Надеюсь и будет!
былоИпрошло• 02 июня 2015
мужья, три.Думаю пора четвертого искать
Санта Барбара• 02 июня 2015
Муж
пышка_мышка• 02 июня 2015
А муж у меня азер)
неДодекаэдр• 02 июня 2015
Ответ дляпышка_мышка
А муж у меня азер)
это предмет для гордости?
Фамильная фондюшница• 02 июня 2015
Ответ дляпышка_мышка
Муж и был и есть! Надеюсь и будет!
пышка_мышка• 02 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
это предмет для гордости?

Естественно! Не дописала просто в первом посте
неДодекаэдр• 02 июня 2015
Ответ дляпышка_мышка

что такой классный любовник?чем привлек?
GaleTTa• 02 июня 2015
Чего там эти турки такого умеют?
у шайтаны) уже от трех подруг слышала такие же отзывы
автор вАлнуюся сильнА • 02 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
это предмет для гордости?

просто человек национальность уточнил.при чем тут гордость-не гордость
пышка_мышка• 02 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр

Сначала глазами! Да очень классный
неДодекаэдр• 02 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

ну не просто ж так она это сказала?
неДодекаэдр• 02 июня 2015
Ответ дляпышка_мышка

Сначала глазами! Да очень классный
ну глаза я представляю.....
Сегодня на диете• 02 июня 2015
армянин, зараза... при всех недостатках...
пышка_мышка• 02 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
ну не просто ж так она это сказала?

Тссс,конечно не просто! в первом посте не дописала национальность! Збакойствие!
автор вАлнуюся сильнА • 02 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
Чего там эти турки такого умеют?

очень страстные они и нежные,к девушке с уважением относятся и заботой.но ревность-их слабое место.ах.
пышка_мышка• 02 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
ну глаза я представляю.....

ой глаза тону в них каждый день
Разгуляшка• 02 июня 2015
Араб. Даже метис: наполовину француз.... Красавчик. Обаяшка. ООООчень нежен, заботлив, ласков, потрясающий любовник! Даже замуж звал, да только родители побоялись отпустить... Больше 20-ти лет прошло, а забыть не могу, хотя и на мужа -то особо не жалуюсь.
неДодекаэдр• 02 июня 2015
я толерантно отношусь к этим мужчинам,но хороших мне не попадалось,к сожалению,да единственный их плюс что она не жадные,все остальное минус,ревность,припадки,собственность и тд
Неместная Я• 02 июня 2015
Муж первый и единственный.
Наивная Хо• 02 июня 2015
Мой второй муж, и по совместительству моя первая любовь! Прям с ума от него схожу!он такой внимательный и нежный, и такой рррррррррро!!!!!!! Он самый лучший в мире мужчина! Эх...пойду попристаю))))
Разгуляшка• 02 июня 2015
Ответ дляНаивная Хо

Умничка! Так ярко описала, аж мурашки побежали)) Счастья Вам!
Очень-очень• 02 июня 2015
Француз
Ра ру ра ру ра• 02 июня 2015
мой муж, он был первый и такой удачный))) развелась, поняла, что остальные вообще стрючки неумеющие ничего, вернула мужа и снова счастлива )))
Отполированный Артем• 02 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
Муж первый и единственный.

Так вам сравнить не с чем) Я тоже так думала долгих 7 лет..пока не вышла замуж во второй раз
Неместная Я• 02 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем

Сравнивать нет желания. Я однолюб.
Отполированный Артем• 02 июня 2015
Ответ дляНеместная Я

Сравнивать нет желания. Я однолюб.

Как правильно говорят..не говори Гоп..пока не
Жизнь длинная.Я выходила замуж в 19 лет и думала лучше его нет и не будет..а про мысли о других меня воротило...
В принципе как и сейчас,кроме мужа другие меня не интересуют никак
Неместная Я• 02 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем

В чем вы меня пытаетесь убедить?В том, что я побегу налево в поисках приключений? Зачем? От добра добра не ищут,как известно.Раз у вас второй брак, значит вас что то не устраивало в первом.Каждому свое.
Отполированный Артем• 02 июня 2015
Ответ дляНеместная Я

Мы разном ...)))Я говорю что жизнь длинная и нельзя быть в чем то или ком то уверенным ..Вот и все
А искать приключений..это Вы сами придумали