Кто брал ипотечный кредит на жилье , тяжело платить в данное время ? В каком банке брали ?
Авто, чтобы понять тяжко или нет именно вам. пробуйте каждый месяц откладывать фиксированую сумму( например в 4000-8000) тыс грн. тогда и пойтете. это средний платеж гдк-то ипотеки размером в 300 000 грн , разбитой на 20 лет( то бишь именно 20 лет вы и будете платить эти 4000-8000), а еще не забывайте про страхову имущества и жизни 1 раз в году
Ответ дляnatalita29
а сейчас наверное такие уже и не дают
дают соседку купила дом в ипотеку