Блoшка-матрешка• 03 июня 2015
девочки, такое еще можно выставлять? нужно мнение со стороны
извините, что не глажено - не хотелось зря стараться
что еще могут купить, а что сразу в топку?
спс
Блoшка-матрешка
• 03 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Всё купят
а цены какие ставить?
я не умею продавать б/у
Блoшка-матрешка
• 03 июня 2015
Ответ дляКнопус
футболочки-поло 35-45, рубашки так же, шорты -45-55
ой, спасибо! это даже больше, чем я думала)
Блoшка-матрешка
• 03 июня 2015
Ответ дляСтервочка
Указывайте, что купили на секонде, мой Вам совет
зачем???
Кнопус• 03 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
я свои по таким ценам ставлю, это у меня получается приблизительно 40% от стоимости новых вещей.
Кнопус• 03 июня 2015
Ответ дляСтервочка
а с чего вы решили что это сэконд?????????? Вариант стока Вы не рассматривали? заказы с сайтов?
Блoшка-матрешка
• 03 июня 2015
Ответ дляКнопус
спасибо. честно говоря, я их не покупала, поэтому не знаю стоимость. но вещи брендовые - Зара Кидс и т.п.
Блoшка-матрешка
• 03 июня 2015
Ответ дляКнопус
а я думала, это реальный совет от той девушки. типа секонд как преимущество. еще удивилась такому совету
это даже не сток. там такая семья носила, что им стоки не нужны
Кнопус• 03 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
я последнее время моного вещей в стоке покупаю ( это не сэконд, прошу не путать), вот недавно брала поло голубого цвета, возраст 3 года, цена 140 грн., шорты мне обошлись в 110грн.)
Кнопус• 03 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
))) я полюбила стоки, за индивидуальность, ну в том плане, что вещи в 1-2 размерах всего, или же вообще в единственном))
220В• 03 июня 2015
Для продажи всё подходит, зависит от цены. По фото не всегда четко видно состояние вещей, поэтому цена зависит от их состояния.
Не раскрытый парашют• 03 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
возможно...но блин, пройдитесь по секу, такие фирмы не дороже двадцатки ..и это в день завоза!т.к. вес детской рубашечки 100 грамм!
И ’’такая семья носила’’ - не преимущество тем более)
Блoшка-матрешка
• 03 июня 2015
Ответ дляКнопус
стоки - это как аутлеты?
никогда не была в стоке)
Блoшка-матрешка
• 03 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
спасибо. по секондам не хожу и в ’такие фирмы не дороже 20-ки’ не верю :)
Кнопус• 03 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
стоки - это как аутлеты?
никогда не была в стоке)
да )) что-то подобное)
Блoшка-матрешка
• 03 июня 2015
ответ на свой вопрос я получила, поэтому темку закрываю
всем спасибо!
Не раскрытый парашют• 03 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
не смешите
бэушное ваше имелось в виду, не дороже 20 грн.